Гость
Статьи
Через сколько зарастут …

Через сколько зарастут проколы

Прокалывала уши чуть меньще месяца назад, сегодня сняла серьги, так как заживление идет медленно, вроде гноя, припухшести нет, но болят, решила снять, как долго теперь раны будут зарастать ?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я прокалывала вторые дырки лет 15 назад. Сняла сережки через год. До сих пор не заросли. А вообще у всех по разному) а вы зачем сняли?)

Гость
#2
Гость

Я прокалывала вторые дырки лет 15 назад. Сняла сережки через год. До сих пор не заросли. А вообще у всех по разному) а вы зачем сняли?)

Я же написала, что у меня болят, мне оно того не стоит. У меня есть по дырке на каждуле ухо, делали еще в детстве, с рими вче хорошо и по году не зарастают, но вот новым и месяца нет, это все же не одно и тоже. На новых вряд ди канал еще образовался, так как раны еще есть, сталт быть зажить должнт быстрее

Гость
#3
Гость

Я же написала, что у меня болят, мне оно того не стоит. У меня есть по дырке на каждуле ухо, делали еще в детстве, с рими вче хорошо и по году не зарастают, но вот новым и месяца нет, это все же не одно и тоже. На новых вряд ди канал еще образовался, так как раны еще есть, сталт быть зажить должнт быстрее

Ну снаружи дырки все равно видны остаются после любого прокола

#4

Это нормально. Возможно, просто аллергия на метал. Носи серебряные серьги, "гвоздики" или небольшые "креолы". Надевай через сутки. Протирай уши спиртом или водкой. Пройдет быстро.

Гость
#5
Гость

Я же написала, что у меня болят, мне оно того не стоит. У меня есть по дырке на каждуле ухо, делали еще в детстве, с рими вче хорошо и по году не зарастают, но вот новым и месяца нет, это все же не одно и тоже. На новых вряд ди канал еще образовался, так как раны еще есть, сталт быть зажить должнт быстрее

А потерпеть не вариант? Если ещё месяц после прокола не прошел, то боль и дискомфорт нормально, при условии, что нет гноя и раздражения. Просто обрабатывайте и проворачивайте регулярно.

Гость
#6
Гость

А потерпеть не вариант? Если ещё месяц после прокола не прошел, то боль и дискомфорт нормально, при условии, что нет гноя и раздражения. Просто обрабатывайте и проворачивайте регулярно.

Проколола - перехотела, отчитаться обязана перед тобой ?

Гость
#7
Кот Бегемот

Это нормально. Возможно, просто аллергия на метал. Носи серебряные серьги, "гвоздики" или небольшые "креолы". Надевай через сутки. Протирай уши спиртом или водкой. Пройдет быстро.

Водкой ни в коем случае, спиртовой раствор обеззараживает от 60%. Лучше антисептиком воспользоваться, мирамистин вполне подойдет.

Гость
#8
Гость

Ну терпи, мне с *** ли ? Еще заставлять меня что ли будешь? Проколола - перехотела, отчитаться обязана перед тобой ?

Ну а чего тогда прокалывать вообще было. Тебе же не 10 лет.

#9
Гость

Водкой ни в коем случае, спиртовой раствор обеззараживает от 60%. Лучше антисептиком воспользоваться, мирамистин вполне подойдет.

А, ну - тоже вариант, чо..! 👍
Я ж - панк..! Мне нагретой на зажигалке и протертой водярой булавкой все дырки кололи. "Больше грязи - шире морда!"
А для девочек, наверное, твой вариант - самое то! ))

Гость
#10
Гость

Водкой ни в коем случае, спиртовой раствор обеззараживает от 60%. Лучше антисептиком воспользоваться, мирамистин вполне подойдет.

У мирамистина нет доказанной эффективности.

Кристина
#11

Если золотые качественные сережки носить, то уши не гноятся. Ну и обрабатывать антисептиком тоже нужно регулярно. Золотые сережки в виде маленьких колечек я брала в магазине Адамас. Ношу и всё хорошо с ушами. А так кроме золота мне больше ничего не подходит.