Гость
Статьи
Платья с открытыми …

Платья с открытыми плечами

Какие лифы вы носите под платья/майки с открытыми плечами ? С прозрачными лямками?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прозрачные лямки прошлый век и убожество. Для этого давно уже придумали нормальны лифы без лямок. А если грудь позволяет и ткань не просвечивает, то вообще без него.

Вика
#2
Гость

Прозрачные лямки прошлый век и убожество. Для этого давно уже придумали нормальны лифы без лямок. А если грудь позволяет и ткань не просвечивает, то вообще без него.

+1. Прозрачные лямки реально прошлый век, да и они раньше убого смотрелись (всё равно видно, что бретельки от нижнего белья торчат).

Сейчас либо качественные лифчики-"бра", которые хорошо держат грудь без бретелей. Либо вообще его не надевать, если грудь небольшая и ткань не просвечивает.

Гость
#3

Вообще без лямок. Бандо. Они сами нормально держутся.

Lilu
#4

Откройте ваши грудочки - пускай народ дивится. И помажьте их для пущего эффекту синькой! 🐵🐵

Гость
#5

О, нет, только не прозрачные лямки!😨 Я заказывала на Вайлберис липкие накладки, отлично держатся. Я брала со шнуровкой между чашками👍

Гость
#6
Гость

О, нет, только не прозрачные лямки!😨 Я заказывала на Вайлберис липкие накладки, отлично держатся. Я брала со шнуровкой между чашками👍

Ой что за шнуровка такая? 🙂

Гость
#8

Хотя, бандо, скорее всего удобнее, тут вопрос уже в цене. Я пользуюсь накладным. Удобен он в том случае, когда одежда весьма плотно облегает мой бюст. Потому что если одежда не прижимает, то края немножко отклеиваются от тела. Как-то так)

Фая
#9

Никакие

Чайлдфри
#10

Никакие. Платья сразу подбираю, чтобы лиф смотрелся нормально без бюстгальтера. Таких полно. Футболки такие не ношу.

Фанатка великолепного века
#11

Если грудь позволяет носите без лифа, если нет рекомендую бюстгальтер бандо с алишки за 350 руб

Эля
#12

Белые

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: