Гость
Статьи
Как не стесняться …

Как не стесняться носить кожаные шорты?

Здравствуйте!!!!
Дорогие мои,дайте совэт.
У меня есть кожаные шорты и юбка такая же чуть выше колена. Хочу их носить под свитер,блузу и пальто. Но боюсь неадекватных людей. Прошлой весной мужик бежал за мной всю остановку ,а на работе женатый заглядывался. Я на следующий день пришла в джинсах и оверсайзе и было спокойнее. Но когда была в этих шортах,то чувствую себя красивее. Что делать ? #шорты

Люба
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Ходи в шортах и смотри на всех как на Г

#2

Подобрать красивые сапожки под шорты, мне белые нравятся, высокие, и рубашку. Можно такой лук составить👍 И пусть все шеи свернут👌

Гость
#3

Вопрос задан неправильно. Как носить кожаные шорты и юбку так, чтобы всякие животные не домогались? Носить только на встречи с друзьями, или на прогулки. На озабоченных на остановке внимание не обращать, на работу носить джинсы и оверсайз или что то другое

Сэмми
#5

Кожаные шорты? Прям садомазо какое-то... Ну не знаю, хлыст возьмите, чтоб неадекватов отгонять. Юбка еще терпимо.

Гость
#6
Сэмми

Кожаные шорты? Прям садомазо какое-то... Ну не знаю, хлыст возьмите, чтоб неадекватов отгонять. Юбка еще терпимо.

Здесь выше советуют ещё с белыми сапогами носить ))

Сэмми
#7
Гость

Здесь выше советуют ещё с белыми сапогами носить ))

Ого, красотка будет! Кинем тогда еще топик нужен из тоненьких шнурочков состоящий, тоже из кожи. И чокер на шею... 😛

Гость
#8

Ржака
Кожаные шорты на работу.
Ладно если ты танцовщица или барменша, то норм 😄

Гость
#9

Такие шорты обычно плохо сидят, коробом каким-то торчат в области талии, рееедко на ком видела хорошо сидящие кожаные шортики, очень редко.
Но стесняться их носить не надо, если только плохо сидящих вещей.

#10

Кожаные шорты это классно. С колготками плотными и обувью соотвеиствующей

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема