Гость
Статьи
Девочки, вы бы одели …

Девочки, вы бы одели платье, без колготок и на каблуках при +14 днём и +8 вечером?

Девочки, вы бы одели платье, без колготок и на каблуках при +14 днём и +8 вечером?. Просто очень хочется платье одеть
При какой температуре вы вообще оказывайтесь без колготок? #платье #погода

19 ответов
Последний — Перейти
Автор 1
#1

нет! отказываюсь только после 20 плюса.

#2
Автор 1

нет! отказываюсь только после 20 плюса.

у нас потеплело и солнышко светит! так хочется выйти снова в платьице как летом и без колготок

Гость
#3

Не при какой температуре я не хожу в платье с голыми ногами. Это неприлично, когда речь о городе, а не о пляже. Даже в жару ношу колготки 5 или 10 ден.

Чайлдфри
#4

От +15 и выше могу ходить без колготок. Но я не ношу каблуки. При +15 днем сейчас ношу трикотажную или джинсовую юбку до колена с кроссовками или кедами. На целый день не ухожу, поэтому мне не нужно думать, что вечером прохладнее.
Тут еще от лука зависит. есть вещи, которые плохо с голыми ногами смотрятся, так как вещь явно выгладит осенне-зимней.

#5
Гость

Не при какой температуре я не хожу в платье с голыми ногами. Это неприлично, когда речь о городе, а не о пляже. Даже в жару ношу колготки 5 или 10 ден.

а если жара 30 градусов? и потом тонкие колготки быстро рвутся! все девушки летом ходят без колготок

Гость
#6

Нет, как бы жарко не было ,осень- всё таки ,середина сентября

Гость
#7
Гость

Не при какой температуре я не хожу в платье с голыми ногами. Это неприлично, когда речь о городе, а не о пляже. Даже в жару ношу колготки 5 или 10 ден.

Искренне вас жаль, особенно в + 30

Гость
#8

Нет. Я бы надела.

Гость
#9

Ничего из перечисленного не ношу, даже в благоприятную погоду.

Гость
#10

Нет, я ж не псих.

Гость
#11

При +20 надела бы. При +14+16 нет. Все одетые будут ходить.

#12

Нет,не одела бы

#13

Я снимаю колготки когда на улице за 20 градусов тепла, +22 или даже +25. Ну а при +14 ни за что не вышла бы с голыми ногами😚

Гость
#14

Если ноги загорелые и вас в платье повезут на машине, то может и нормально. А так по улице чапать холодно. Сама я пока хожу в лоферах или туфлях на босу ногу. Но я в джинсах или брюках...

Гость
#15

Автор, опять повторяетесь???

Была уже эта тема в прошлом году ещё!

#16

А что мешает надеть его с телесными колготками, подобранными в цвет вашей кожи?
При 18+ обычно уже начинаю ходить без колготок.

Гость
#17

Когда меньше 20 градусов, то без колготок ходить не только холодно, но и неуместно

#18

Конечно без колготок не надела. Уже холодно. Осень.

Гость
#19

Если на работу нужно идти одеваю всегда капронки с массажным эффектом и утягивающими шортиками так как много времени нахожусь на ногах , так мне комфортней, если куда то в гости то чулочки.