Гость
Статьи
Как носить не кожаную …

Как носить не кожаную дешевую обувь?

Как носите не кожаную обувь, при этом нет неприятного запаха от ног и обуви?

Есть пару пар кожаной обуви. В них - ноги не потеют, ни единого запаха.
Но, всегда покупать кожаную обувь нет денег. Смотрю на других - спокойно берут обувь по 2 000 рублей и носят. Как у них нет поблизости, неприятного запаха - загадка. Поделитесь секретом, пожалуйста.

Педикюр всегда, гигиена всегда.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Смеёшься.... Ты где видела кожаную обувь за 2000рублей? Есть так называемая эко кожа, так это не натуральная кожа.

Гость
#2

Мне кажется это как повезет. Нюхайте обувь перед покупкой, бывает она уже пахнет клеем или специально чем-то напарфюмировали. Обычно у мужиков такая проблема, если они носят дешевую некожаную обувь. У меня бывала и дешевая обувь, запаха нет.Там проблема другая, что быстро изнашивается, а не запах. Кожаная и дорогая обувь тоже не всегда удобная.

Гость
#3

Моей сестре подолог посоветовала присыпку Квасцы жженые. У меня тааак потеют ноги... А отобрала у сестры попробовать эту штуку и после 12-тичасовой смены запах меньше, чем раньше после часа хождения в обуви!! Хз, правда, всем ли и всегда помогает...

Гость
#4

Ну как, привыкать к дискомфорту, терпеть. Я вот тоже об уггах мечтаю, это рай для моих ног, но денег нет((

#5

А нафига ее носить?
Хорошая обувь носится годами. Хватает ее надолго . Лучше иметь мало ,но качественной,чем десять пар из кожи молодого дермантина.

Гость
#6

Ничего вам не могу посоветовать, у меня ноги проблемные, я и кожанную не могу носить, только мягкую.

Гость
#7
Vika - Vika

Смеёшься.... Ты где видела кожаную обувь за 2000рублей? Есть так называемая эко кожа, так это не натуральная кожа.

Ты очевидно жопой тему читала?

Гость
#8
Vika - Vika

Смеёшься.... Ты где видела кожаную обувь за 2000рублей? Есть так называемая эко кожа, так это не натуральная кожа.

Ну я и говорю. Не кожпную спокойно берут люди. Опечатка модет была.

Гость
#9

Всю дорогу стараюсь покупать и покупаю замшевую обувь, не люблю кожу, а предпочитаю коричневую замшу, но и черная хороша: ботинки, сапоги, челси. Отлично всё, мягкая, удобная, услужливая в плане носки. И прилично выглядит, заодно проста в уходе. Жду не дождусь, когда надо будет доставать и носить её, сейчас пока в инстперах рассекаем, тк банально тепло на улице.

Ольга
#10

У меня в любой обуви потеют и неприятно пахнут ноги, и в кожаной в том числе. Вот я пользуюсь Формагелем раз дней в десять, после него не потеют и не воняют ноги.