Гость
Статьи
Что бы вы отвечали …

Что бы вы отвечали людям ,которые вечно пялятся на ваши тату ?

Добрый день
У меня 10 татуировок ,они маленькие
Есть на руках ,на пальцах и конечно люди обращают на них внимание ,не все ,но есть такие люди
Мне порядком уже это надоело ,хотя сама понимаю ,ну а что поделать
Мне нравились они раньше ,а сейчас уже с ними жить придётся ,ничего не сделаешь .Лазер как -то пробовала -фигня .
Что бы вы отвечали людям ,которые вечно пялятся на ваши тату ?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сейчас бы сделать татуировки и докапываться до людей, которые на них смотреть посмели

Гость
#2

А зачем вы хотите приставать к людям? Ну смотрит кто-то на тату, для этого вы их и делали, но что вы хотите добиться, вдруг наскакивая на людей и что-то говоря посторонним людям, которые смотрят, как вы себя "украсили"?

Гость
#3
Гость

А зачем вы хотите приставать к людям? Ну смотрит кто-то на тату, для этого вы их и делали, но что вы хотите добиться, вдруг наскакивая на людей и что-то говоря посторонним людям, которые смотрят, как вы себя "украсили"?

Да потому что здоровые психически тату не делают, что и доказывает нам автор и ее тема😏

б-ка
#4

1. "Я их сделала, чтобы разные пpиdyрки пялились на них"
2. "Я была молодая, совершенно без мозгов, но с кучей эмоций, вот и испоганила своё тело. Смотрите, не жалейте меня, я не заслуживаю деликатности."

Гость
#5
Гость

Да потому что здоровые психически тату не делают, что и доказывает нам автор и ее тема😏

Тату это всегда комплексы, всегда. Неполноценности. И как результат, желание доказать всем какая она необычная, странная и загадочная, не то что другие.
Никакой внутренней свободой тут и не пахнет. Ты ещё волосы покрась и в синий и злись что смотрят

Гость
#6
б-ка

1. "Я их сделала, чтобы разные пpиdyрки пялились на них"
2. "Я была молодая, совершенно без мозгов, но с кучей эмоций, вот и испоганила своё тело. Смотрите, не жалейте меня, я не заслуживаю деликатности."

Походу, насчет мозгов вы неправы. У автора и сейчас их нет, если собирается наскакивать на всех, кто на нее смотрит.

В
#7

Ты хотела привлечь внимание, а теперь жалуешься, что все смотрят. И будут смотреть- это символы и знаки отличия неформальных групп.

Гость
#8

У меня штук 5 тату больших. Одна из них блекворк рукав. Представляете как люди пялятся а я еще с 2 маленькими детьми)))) автор забейте на всех и всё)

Гость
#9
Гость

У меня штук 5 тату больших. Одна из них блекворк рукав. Представляете как люди пялятся а я еще с 2 маленькими детьми)))) автор забейте на всех и всё)

Слава Богу хоть кто -то разумный здесь оказался и без капли желчи .Постараюсь ,спасибо

Гость
#10

Я когда смотрю на расписную девку, думаю какая же ты_ебанушка, а не рассматриваю мазню

Гость
#11

А смысл? Ты их делала для этого же. Чтобы обращали внимание. Вот и обращают.
Хотела б чтоб непялиоись. сделай на ягодице и эоди всегда в закрытой одежде и пялится не будут.

Гость
#13
Гость

Я когда смотрю на расписную девку, думаю какая же ты_ебанушка, а не рассматриваю мазню

Какие злые Клуни тут сидят

Гость
#14
Гость

Да потому что здоровые психически тату не делают, что и доказывает нам автор и ее тема😏

Главное что вы здоровы психически .Сидеть здесь на этом форуме и читать разные истории по типу моей и рыться в этом ,сразу все понятно )

Гость
#15

Ну и ответы предыдущие! Ужас! Да какая кому разница, хоть на лбу пусть будет)) Ходите гордо и не обращайте внимание на тех, кому не чем заняться и они пялятся и пыхтят

Гость
#16
Гость

Я когда смотрю на расписную девку, думаю какая же ты_ебанушка, а не рассматриваю мазню

фу такой быть, тебя вообще не должна волновать чужая жизнь и тело, за собой последи в первую очередь

Гость
#17

Когда пялятся скажи: Че там?

Гость
#18
Гость

Какие злые Клуни тут сидят

Точно сказали 👌👌👌👌👍👍👍

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема