Гость
Статьи
Леопардовые лосины и …

Леопардовые лосины и коллеги

Пришла на работу в очень красивых леопардовых лосинах. Выглядела секси, но коллеги старые бабки накинулись и сказали, что выгляжу как с трассы. Понятно, что это зависть, они то себе такую одежду не могут позволить. Как справляться с завистниками? Стоит ли продолжать одеваться сексуально, а у меня полно такой одежды. Или смириться и стать как они в нюдовых боузочках и юбках. Тусклые, скучные, угрюмые.

Марина ОГРН
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Леопард - прошлый век. Это вульгарно.

Секси Котёнок
#2

Прежде всего дресс-код рабочий. И уместность такой одежды. Если фигура позволяет можно носить что угодно. И мини и в облипон, декольте. Но всегда понимать уместно это или нет.

Гость
#3
Секси Котёнок

Прежде всего дресс-код рабочий. И уместность такой одежды. Если фигура позволяет можно носить что угодно. И мини и в облипон, декольте. Но всегда понимать уместно это или нет.

Не везде есть строгий дресс-код

Гость
#4
Гость

Леопард - прошлый век. Это вульгарно.

Мода циклична. Все из прошлого возвращается и на то что считали вульгарным бабушки в молодости новое поколение смотрит уже иначе

Гость
#5

Леопардовые лосины вульгарны во все времена. И таки да, как с трассы.

И важна уместность одежды.
Даже если на работе нет дресс кода, любые лосины не уместны.
А леопёрдовые и вовсе будут уместны только в борделе.

Гость
#6
Гость

Леопардовые лосины вульгарны во все времена. И таки да, как с трассы.

И важна уместность одежды.
Даже если на работе нет дресс кода, любые лосины не уместны.
А леопёрдовые и вовсе будут уместны только в борделе.

Времена меняются и в наше время Вы уже безнадежно отстали от жизни

Гость
#7
Гость

Времена меняются и в наше время Вы уже безнадежно отстали от жизни

Хороший вкус от жизни отстать не может, он актуален во все времена.😛

Непсихолог
#8

лосины и на работу?!!! вы в спортзале трудитесь?)))
да, на любой работе есть дресс-код нравится вам это или нет
иногда она прописан и его надо подписывать личной подписью что ознакомлены
иногда он негласный как в случае автора
то есть люди будут к вам негативно относится! вам оно надо?
если вам нрав леопардовый принт, то носите его вне работу в клуб например или на отдыхе
варианты как приручить леопардовый принт:
- длинное бежевое платье с дл рукавами ниже колена и сапоги черные высотой до колена и пальто леопардовое исск гладкое. пришли на работу - пальто сняли. переоделись в лодочки леопардовые. дресс-код и уместность сохранены. ну, будут подшучивать.
- леопардовая шапочка формой типа кубанки в стиле Джеки Онассис из исск материала на раннюю осень, тоже самое - пришли на работу - сняли. в ней подойдет длинное платье изумрудного цвета и черные лодочки.
- черное пальто-кейп и черное длинное платье и черная водолазка и черная остроносая обувь на каблуке с колготками черными с геометрическим рисунком и перчатки леопардовые длинные и сумка черная лаковая ручка и с леопардовым нашитым принтом из исск шерсти и золотой фурнитурой и 1 крупное кольцо под золото в итальянском стиле или с огромным камнем под изумруд. пришли на работу, сумку убрали с глаз, остаетесь в черном. никого она раздражать не будет.
то есть суть в том чтобы в образе было минимум леопарда и чтобы это было уместно и сочеталось.
еще есть вариант горжетки - воротника из исск меха под леопард на пальто бежевого цвета или на черное, зеленое или даже голубое пальто с маленьким воротником вполне сверху подойдет.

Гость
#9
Гость

Хороший вкус от жизни отстать не может, он актуален во все времена.😛

А почему хорошим должен быть именно Ваш вкус? У всех разные вкусы им многим по вкусу приходятся как раз леопардовые лосины

Гость
#10
Гость

А почему хорошим должен быть именно Ваш вкус? У всех разные вкусы им многим по вкусу приходятся как раз леопардовые лосины

Да ради бога, когда будет мода обваляться в смоле и в перьях, можете так и ходить и утверждать, что это я отстала от жизни и это у меня плохой вкус, если я скажу, что это такое же гoвно, как и леопёрдовые лосины.🤣

Гость
#11
Непсихолог

лосины и на работу?!!! вы в спортзале трудитесь?)))
да, на любой работе есть дресс-код нравится вам это или нет
иногда она прописан и его надо подписывать личной подписью что ознакомлены
иногда он негласный как в случае автора
то есть люди будут к вам негативно относится! вам оно надо?
если вам нрав леопардовый принт, то носите его вне работу в клуб например или на отдыхе
варианты как приручить леопардовый принт:
- длинное бежевое платье с дл рукавами ниже колена и сапоги черные высотой до колена и пальто леопардовое исск гладкое. пришли на работу - пальто сняли. переоделись в лодочки леопардовые. дресс-код и уместность сохранены. ну, будут подшучивать.
- леопардовая шапочка формой типа кубанки в стиле Джеки Онассис из исск материала на раннюю осень, тоже самое - пришли на работу - сняли. в ней подойдет длинное платье изумрудного цвета и черные лодочки.
- черное пальто-кейп и черное длинное платье и черная водолазка и черная остроносая обувь на каблуке с колготками черными с геометрическим рисунком и перчатки леопардовые длинные и сумка черная лаковая ручка и с леопардовым нашитым принтом из исск шерсти и золотой фурнитурой и 1 крупное кольцо под золото в итальянском стиле или с огромным камнем под изумруд. пришли на работу, сумку убрали с глаз, остаетесь в черном. никого она раздражать не будет.
то есть суть в том чтобы в образе было минимум леопарда и чтобы это было уместно и сочеталось.
еще есть вариант горжетки - воротника из исск меха под леопард на пальто бежевого цвета или на черное, зеленое или даже голубое пальто с маленьким воротником вполне сверху подойдет.

Негативно относятся за одежду только падшие люди, нормальные люди относятся к человеку за его поступки. И к таким падшим людям отношение соответсвтующее

Гость
#12
Гость

Да ради бога, когда будет мода обваляться в смоле и в перьях, можете так и ходить и утверждать, что это я отстала от жизни и это у меня плохой вкус, если я скажу, что это такое же гoвно, как и леопёрдовые лосины.🤣

Да всем пофиг на Ваше мнение как и на то какое *** сейчас н Вас

Гость
#13
Гость

Да всем пофиг на Ваше мнение как и на то какое *** сейчас н Вас

Я заметила, как вам пофиг.🤣🤣🤣

Гость
#14

да не пылите вы это разводка по любому

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: