Гость
Статьи
А вы тоже считаете это …

А вы тоже считаете это уродской обувью и никогда себе не купите?

Вижу, вновь возвращается мода на угги.. как на угги от оригинальной фирмы, так и на угги других брендов. У меня когда-то были, ещё давно, но потом забросила и зареклась не возвращаться. И что думаете?? Вот накрыло меня. Заказала аж две пары ( не от бренда угг, другая фирма), заказала низкие с мехом , оч мило выглядят. Прям не нарадуюсь. Тёпло, уютно, мимимишно!!!!! Теперь хочу высокие( классические) и более строгие. Ну всё.. и куда мне три пары(( А вы как, вы в лагере тех, кто к ним никогда не приближался и «не дай бог» или тож подсели вновь? #обувь

Знаток
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Я лет 7 угги ношу зимой, а в чем ещё ходить? В не удобных сапогах или бабушка стайл? У мня сейчас сиреневый с мехом кролика, заказала ещё чёрные, хочу ещё пару цветных заказать) удобно, комфортно, что ещё надо

гость
#2

Я ничего не считаю уродской обувью, спорить о вкусах и называть уродским только потому что это не нравится тебе - признак быдла

#3

Я никогда не носила угги. Как- то фасончик не привлёк.

#4

2010 привет) ну нет, спасибо, мне тоже кажется максимально некрасиво

Гость
#5

не нравились, но это как валенки - не в красоте дело. Хотя, даже удивительно, каким образом народ, особенно модниц, смогли привлечь купить и носить эту обувь. С виду это обычная этническая обувь. Помню, лет десять назад угги так надоели части людей, что даже проводили опрос, какие предметы гардероба считаются самыми раздражающими и угги были в их числе. Вроде, временно перестали их носить или нет? Я давно не обращаю внимания. Но вероятно, их уже не перестанут носить, тк. они похоже удобные в носке (у самой никогда их не было, но с виду понятно, как мягкие тапочки)
вердикт - мне лично без разницы)

Гость
#6

хорошо, что резиновые сапоги народ приучили не стесняться носить (в городе). а то раньше было очень неудобно и мокро))

Гость
#7

Люблю угги, уютные, теплые. И сто раз пофиг, кто там что считает.

#8

На дачу хочу китайские высокие с непромокаемым верхом)

Гость
#9
Morri

2010 привет) ну нет, спасибо, мне тоже кажется максимально некрасиво

Еще шапки эти уродские, никому не идут, но все носят уже который год

.
#10
Гость

Еще шапки эти уродские, никому не идут, но все носят уже который год

Высокие с помпоном?
Похожи в них на гномиков)

Kelly
#11

Ну на вид они вроде норм, однако для меня непрактичные. Они из тряпки, поэтому в теплом помещении начинают промокать, когда на них тает снег. Поэтому ношу только кожаную зимнюю обувь.

Гость
#12

Колхоз какой-то. Ну для подростков может еще нормально.

Гость
#13
.

Высокие с помпоном?
Похожи в них на гномиков)

) если бы на гномиков)
высокие похожие на ган дог надетый на бошку еще и в черном цвете

Непсихолог
#14

вообще если честно именно сейчас угги очень хорошо вписываются в концепцию домашнего офиса, пижамного стиля в городе

Гость
#15

Девушки в уггах выглядят ужасно. Так что лучше носите высокие сапоги!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: