Гость
Статьи
Оцените платье

Оцените платье

Девочки, вчера купила на Вайлдберис платье.
Оставлять или нет? У меня двоякие чувства к этому платью.
Платье на авке.
Ps: какая альтернатива Валдберис посоветуете. Платные возвраты меня напрягают.

19 ответов
Последний — Перейти
Валентина Матвиенко
#1

на фото - ужас(( Но в реальности по любому иначе, может и хуже и лучше

Гость
#2

Хорошо сидит. Но если вам не нравится, не берите

Гость
#3

Попа тяжеловата для такого обтягона

Фейвейская
#4

Если не ошибаюсь альтернатива-озон. А платье вроде норм смотрится , фигура хорошая, подчеркивает.

Гость
#5

Тебя напрягает 100 р за возврат? А то, что платье, как минимум, в спортзал выгуляно на джопее на размеру не смущает?

#6
Гость

Тебя напрягает 100 р за возврат? А то, что платье, как минимум, в спортзал выгуляно на джопее на размеру не смущает?

Какая разница где примерять?
В примерке на пункте где грязный пол после снега ор разной обуви или домой взять и примерить чистой и посмотреть во всех ракурсах. Этикетку же я не снимала. Что на пункте я примеряю что дома - факт один и тот же.

Гость
#7

Платье может и нормальное, но попа у тебя в нем просто как караван сарай. очень непропорционально смотрится. Если задача была показать именно это, то носи.

#8

Платье как платье, обычное. Хотя обычно белый цвет полнит немного.

Гость
#9

По хорошему тебе нужно взять платье на 2 размера больше.У тебя даже плечо не на месте. Оно бы было еще и немного длиннее это визуально вытянуло бы тело
Типичная ошибка считать, что все во что ты влезла твой размер. На самом деле оно просто тянется.

Гость
#10
Гость

Платье может и нормальное, но попа у тебя в нем просто как караван сарай. очень непропорционально смотрится. Если задача была показать именно это, то носи.

Нормальная у автора попа.
Это вы просто беспопая и узкобедрая как мужик

Гость
#11
Гость

По хорошему тебе нужно взять платье на 2 размера больше.У тебя даже плечо не на месте. Оно бы было еще и немного длиннее это визуально вытянуло бы тело
Типичная ошибка считать, что все во что ты влезла твой размер. На самом деле оно просто тянется.

Вытягивать зачем?) У автора фигура песочные часы или груша. Это и есть здоровая и красивая фигура.
Навязывать женщинам фигуру как у трансвеститов или как у мужиков с широкими плечами,без талии и без попы тут не надо) Едь в Европу и там неси свой бред)

Непсихолог
#12

зависит от того что еще есть в гардеробе
мне кажется это универсальное короткое платье на лето, его и на пляж и в городе норм носить
а что вас смущает?
лично мне не хватило длины, оно как будто несколько куцо смотрится. но летом же все стройнеют, оно еще лучше сядет.

Гость
#13

Срам аллаха осуждаю где хиджаб

#14
Непсихолог

зависит от того что еще есть в гардеробе
мне кажется это универсальное короткое платье на лето, его и на пляж и в городе норм носить
а что вас смущает?
лично мне не хватило длины, оно как будто несколько куцо смотрится. но летом же все стройнеют, оно еще лучше сядет.

Смущает меня что оно какое-то недостаточно «интересное», недостаточно манящее.
А мне бы хотелось одеть и не сомневаться что я выгляжу и презентабельно и годится для ресторана и свидания, чтобы не было никаких «Но»

Гость
#15
Гость

Вытягивать зачем?) У автора фигура песочные часы или груша. Это и есть здоровая и красивая фигура.
Навязывать женщинам фигуру как у трансвеститов или как у мужиков с широкими плечами,без талии и без попы тут не надо) Едь в Европу и там неси свой бред)

У нее худенькие ножки, на фоне попы это смотрится непропорционально, если бы платье было на ладонь выше колена, взгляд фокусировался бы на этом месте и в глаза непропорциональность не бросалось бы. И само по себе такая длинная смотрелась элегантнее, это было бы сексуально. а сейчас просто вульгарно и дешево. Кроме того, такое узкое платье будет задираться при ходьбе

Гость
#16
Гость

Вытягивать зачем?) У автора фигура песочные часы или груша. Это и есть здоровая и красивая фигура.
Навязывать женщинам фигуру как у трансвеститов или как у мужиков с широкими плечами,без талии и без попы тут не надо) Едь в Европу и там неси свой бред)

у каждого свой вкус кому и кобыла невеста

Гость
#17
SeaDream

Смущает меня что оно какое-то недостаточно «интересное», недостаточно манящее.
А мне бы хотелось одеть и не сомневаться что я выгляжу и презентабельно и годится для ресторана и свидания, чтобы не было никаких «Но»

Если хотите презентабельности, то это точно не вариант.

Шакира
#18

Платье я бы сказала летнее, не для вечера. Не было бы гороха было бы лучше. А так оно подростковое какое-то. Вам бы лучше черное бархатное, выйгрышнее будет смотреться

Непсихолог
#19
SeaDream

Смущает меня что оно какое-то недостаточно «интересное», недостаточно манящее.
А мне бы хотелось одеть и не сомневаться что я выгляжу и презентабельно и годится для ресторана и свидания, чтобы не было никаких «Но»

если я правильно увидела платье на бретелях нюдового цвета экрю
так это простое платье на лето в городе
а рестораны бывают разные, знаете ли... на веранду сойдет, а как вечернее конечно уже нет.
а у вас разве одно платье на сезон на все случаи жизни?! надеюсь, нет
на вечер лучше черное
а если свидание днем, ну до 16 часов, то и в этом сходить можно
главное в таком коротком платье загар) а не платье))) к тому же оно везде открытое - и руки, и декольте, и щиколотки и ляжки. смотри во все глаза!))) можно хной рисунок красивый сделать на руку или грудь. браслетик на ногу и на руку. сумочку красивую, очки солнечные, шелковый платочек-парео...