Гость
Статьи
Будет ли шуба из …

Будет ли шуба из овечьей шерсти теплой на -30?

Заказала шубу из натуральной овечьей шерсти, сейчас уже кажется что не будет такой теплой на сибирские морозы, как пальто.. Указано что оно до -25. #шуба

Анастасия
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Норм шубки . Теплые . В сибири живу ,ношу 3й год .

Гость
#2

у меня на -30 и ниже дубленка из овчины. хорошо греет.

Гость
#3

Очень холодная. Даже в - 5 холодно. Я так понимаю, все тепло в шубе от кожи на которой мех. Кожа не пропускает холод, создаёт барьер. Экошуба ни о чем

Гость
#4
Гость

Очень холодная. Даже в - 5 холодно. Я так понимаю, все тепло в шубе от кожи на которой мех. Кожа не пропускает холод, создаёт барьер. Экошуба ни о чем

Где покупали ,какого цвета ?)

Гость
#5
Гость

Где покупали ,какого цвета ?)

Мату, молочная. Вроде заявлено, что тёплая, но по факту - нет. Она и выглядит объёмной. Простеганное одеяло с мехом.

Гость
#6

Как шуба может быть из шерсти, из шкуры овечей или войлок?

Гость
#7
Гость

Как шуба может быть из шерсти, из шкуры овечей или войлок?

Как одеяло. Шерсть на утеплителе. Оч хорошо продувается.

Гость
#8
Гость

Как одеяло. Шерсть на утеплителе. Оч хорошо продувается.

Ну так это не шуба, а пальто или пуховик, и зависит как сшито как толсто заполнено шерстью...

Гость
#9
Гость

Ну так это не шуба, а пальто или пуховик, и зависит как сшито как толсто заполнено шерстью...

В общем и шубу можно сделать из стриженого ягненка, а можно из толстой шкуры с длинным мехом овцы. Первый вариант красивый, но не очень теплый, второй некрасивый но теплый, тулупы шили мехом внутрь.

Гость
#10
Гость

В общем и шубу можно сделать из стриженого ягненка, а можно из толстой шкуры с длинным мехом овцы. Первый вариант красивый, но не очень теплый, второй некрасивый но теплый, тулупы шили мехом внутрь.

Вы -25 хотите так или с толстым свитером? Со свитером у меня куртка за 5 т.руб на толстом синтепоне не плохо держит на -25.

Гость
#11
Гость

Мату, молочная. Вроде заявлено, что тёплая, но по факту - нет. Она и выглядит объёмной. Простеганное одеяло с мехом.

Я купила ,woollamb . Шубка молочного цвета. Заявлена -25. Температуру держит.

Гость
#12
Гость

Я купила ,woollamb . Шубка молочного цвета. Заявлена -25. Температуру держит.

https://woollamb.com/ecoshubki/ тут заявлено до -10 сомневаюсь что большое различие по теплоте между фирмами

Гость
#13
Гость

Очень холодная. Даже в - 5 холодно. Я так понимаю, все тепло в шубе от кожи на которой мех. Кожа не пропускает холод, создаёт барьер. Экошуба ни о чем

Почему "эко"?Бараны-животные.

Гость
#14
Гость

https://woollamb.com/ecoshubki/ тут заявлено до -10 сомневаюсь что большое различие по теплоте между фирмами

ЭКОШУБКА CLASSIC 100СМ - до -20 . До -10 как курточка у них .

Гость
#15
Гость

ЭКОШУБКА CLASSIC 100СМ - до -20 . До -10 как курточка у них .

Шуба дрянь,как банный халат выглядит.😄

Гость
#16
Гость

Шуба дрянь,как банный халат выглядит.😄

Ваше мнение не явлчется ценным )))
Вас нет ))

Гость
#17
Гость

Ваше мнение не явлчется ценным )))
Вас нет ))

Принимается!😄 Мне всё равно,что вы в банном халате будете блистать на улице.😄

Непсихолог
#18

мне кажется это будет зависить от выделки изделия

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: