Гость
Статьи
Не работающая в офисе …

Не работающая в офисе женщина должна стильно одеваться?

Особенно после 50, или это утопия?У меня вопрос, Должна ли женщина тратить деньги на одежду после 50.Почему такой вопрос, поясню потому, что человек не работающий, сидящий дома.В принципе Зачем мне одежда? Я поправилась и не влажу в те вещи, которые покупала до этого Да я-то и до этого в них не особо влазила, скажем так, у меня есть куртка достаточно новая её 2 года не носила, потому, что купила, она мне была чуть-чуть Маловата, некомфортно, но я приносила правда год, у меня есть тапочки, Я на AliExpress купила смешные такие тапочки , с мехом, за 800 рублей.У меня есть джинсы я два года назад купила.У меня есть две футболочки по 100 руб. В принципе Зачем мне ещё вещи? А я сейчас пошла и 17.000 потратила, сижу и корю себя, ну нахрена тебе ОДЕЖДА? Есть зимние треники, за 1700, есть отвратительные лосины, две пары Джинс, правда одни летение.У тебя есть куртка, Пускай Маловата, но она есть. Я купила осеннюю куртку, новую могла бы в ней походить, благо не далеко хожу. У меня 3 осенних куртки, я их не вынашиваю, красная лет 5 ей, темно синяя я в ней в том году, от осени до весны бегала, и жёлтая теперь, одну подарила соседке, она была как новая, правда ей лет 15 было, а я поправилась, и шансов похудеть нет. В том году платьев на 15000 купила в офис, 3 штуки, я их видеть не могу.... каждый день носила. Но теперь у меня есть рубашка белая и брючки обалденные вельветовые, куртку в стиль купила, кофточку охренительную, в общем все стильно, очень красиво+ лимоные уги...

Опрос
Женщина работающая дома, должна покупать себе одежду?
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам надо выглядеть стильно и делать ноготочки чтобы покорить нищего мужика

Лучик
#2

Автор даже не верится что вам 50. Рассуждения на 16.
Ну по вашей логике сдайте всю одежду в дом престарелых. Можно в одних трусах остаться. Хотя все равно никто не видит. Снимите и ходите голой.
Блин.. Некоторым женщинам надо работать хотя бы что не писать это зачем мне одежда. Автор спросите мужа рад он жене которая 5 лет назад последнее приличное платье дома носила? Все заштопано поди и в пятнах. И ходите в старых джинсах растянутых?
Как раз в 50 приодеться надо! Ибо вряд ли вы с лишним весом хорошо выглядете в старом тряпье. Одежда может как подчеркнуть достоинства так и убить их напрочь.

Автор
#3
Лучик

Автор даже не верится что вам 50. Рассуждения на 16.
Ну по вашей логике сдайте всю одежду в дом престарелых. Можно в одних трусах остаться. Хотя все равно никто не видит. Снимите и ходите голой.
Блин.. Некоторым женщинам надо работать хотя бы что не писать это зачем мне одежда. Автор спросите мужа рад он жене которая 5 лет назад последнее приличное платье дома носила? Все заштопано поди и в пятнах. И ходите в старых джинсах растянутых?
Как раз в 50 приодеться надо! Ибо вряд ли вы с лишним весом хорошо выглядете в старом тряпье. Одежда может как подчеркнуть достоинства так и убить их напрочь.

Пятен нет, есть корейчкое мыло...
Пару лет назад на Авито часть продала одежды.
Мужу пофиг, как одета, с его слов я и так шмуточница.
И голой я его устраиваю вполне. Хотя, так пижамку одну хочу.... но жаба давит.
Я 2 года назад купила на 5000 домашней одежды. Еже 2 костюма осталось.
Его бесят только дырки на моем нижнем белье.
У меня масса одежды, дорогой, которую не ношу. Я люблю.хорошие вещи. И ношу их годами. Есть брючки, их в 2018 купила, 2 года не снимала, а потом поправилась, не смотрятся. Шкаф забит барахлом.
Я коплю.на стоматолога, и по этой причине не трачусь. Все с Алика по заказывала.

#4

Память стала стремительно отказывать,про обычные сигареты забыла,и еще про многое.Я вызвала психиатра,потом невролога и терапевта.Ее осмотрели,поговорили…она уже не смогла сказать,как ее зовут,сколько лет и кто я….И нарушилась речь.Резко,в один день.

Гость
#5
rainy season

Память стала стремительно отказывать,про обычные сигареты забыла,и еще про многое.Я вызвала психиатра,потом невролога и терапевта.Ее осмотрели,поговорили…она уже не смогла сказать,как ее зовут,сколько лет и кто я….И нарушилась речь.Резко,в один день.

Привет ***

Гость
#6
Автор

Пятен нет, есть корейчкое мыло...
Пару лет назад на Авито часть продала одежды.
Мужу пофиг, как одета, с его слов я и так шмуточница.
И голой я его устраиваю вполне. Хотя, так пижамку одну хочу.... но жаба давит.
Я 2 года назад купила на 5000 домашней одежды. Еже 2 костюма осталось.
Его бесят только дырки на моем нижнем белье.
У меня масса одежды, дорогой, которую не ношу. Я люблю.хорошие вещи. И ношу их годами. Есть брючки, их в 2018 купила, 2 года не снимала, а потом поправилась, не смотрятся. Шкаф забит барахлом.
Я коплю.на стоматолога, и по этой причине не трачусь. Все с Алика по заказывала.

Как можно считать, что одежда есть, если она Вам мала, и Вы ее не носите?😳

Автор
#7
Гость

Как можно считать, что одежда есть, если она Вам мала, и Вы ее не носите?😳

Я не из богатой семьи, и имею 2 дурные привычки, доедать и донашивать все. Одна одежда на все случаи жизни,. У нас даже шкафа не было. Одна вещь на 2-3 года.

#8

Вообще не вижу связи) Как по мне как раз большинство луков стильных для ситуаций вне работы. Причём тут вообще работа?? Многие работают на удаленке, но это же не повод забыть, что ты женщина. А муж?

Автор
#9
Света

Вообще не вижу связи) Как по мне как раз большинство луков стильных для ситуаций вне работы. Причём тут вообще работа?? Многие работают на удаленке, но это же не повод забыть, что ты женщина. А муж?

Сегодня купила мужу лыжный костюм, вел себя отвратительно в магазине, продавцы косились, я против, я не буду, мне не надо.
Обьясняю, куртке твоей 9 лет, дома есть еще куртки, да, но в них ты не входишь.
Это было шоу длинной в 20 минут.

#10
Автор

Сегодня купила мужу лыжный костюм, вел себя отвратительно в магазине, продавцы косились, я против, я не буду, мне не надо.
Обьясняю, куртке твоей 9 лет, дома есть еще куртки, да, но в них ты не входишь.
Это было шоу длинной в 20 минут.

У меня папа такой же прям, 1 в 1) Но речь о другом. Я о том, что вне зависимости от того, как относится к своему гардеробу муж, любому мужу будет не очень весело при всей своей любви наблюдать круглосуточно женщину в одной и той же скучной одежде.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: