Гость
Статьи
Где купить дешёвое …

Где купить дешёвое платье в Москве?

Девочки,где в Москве можно купить платье подешевле? Желательно до 2000. Нужно чтоб длина миди или макси и постельных цветов. Знаете шоурумы или массмаркеты,где такие могут быть?

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Авито.

Автор
#2

Offprice и брендовые секонды (названия давать не буду, это мой малинник, там всё 42 размера, только мне-мне-мне!)

Гость
#3

Авито или мерзкий вонючий вайлдбериз только они сейчас берут деньги при отказе и если не заберете заказ с пв до окончания хранения.

#4
Гость

Авито или мерзкий вонючий вайлдбериз только они сейчас берут деньги при отказе и если не заберете заказ с пв до окончания хранения.

Маркетплейсы и в моём родном городе есть,а я хочу именно в Москве посмотреть.У меня маленькая грудь,верх где-то 44,а низ 48,поэтому всё мерять надо,не хочу заказывать по несколько размеров и платить за отказ.

#5
Автор

Offprice и брендовые секонды (названия давать не буду, это мой малинник, там всё 42 размера, только мне-мне-мне!)

42 размер мне мал,не волнуйтесь,ваши платья не урву

Ольга
#6

В Садоводе

Гость
#7

На садоводе.

Гость
#8

На вайлдбериз. Три платьица закажешь. Одно обязательно подойдёт. Там такие классные модели, причём и модные от зарины и натуральные ткани от какого нибудь русского дизайнера из Сибири.

Дама истинная
#9

Постельных тонов?) распорите пододеяльник, дырку проделайте для головы... Платье готово!

#10

В секонде, там можно всегда что- то классное отыскать

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема