Гость
Статьи
Наряд к новому году

Наряд к новому году

Девочки, скоро Новый год и ведь наверняка вы приготовили какие -то эротические костюмы и такие, в которых можно перед друзьями покрасоваться( а компании разные бывают) и только для одного или двух)) Поделимся идеями и планами. Может быть подскажем друг другу что - нибудь? #наряд

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дура эротическая

#2

У нас с мужем будет довольно скромный наряд. Он в костюме и галстуке, я в платье, без особого шика. Ни то время. Мы даже ёлку живую не купили. В прошлом году ёлка живая у нас была высотой 2.8м. Мы решили с мужем цену этой 3-х метровой ёлки, и игрушек , подарков и деликатесов типа икры подарить детям Донбасса! Мы
с мужем и его другом уже отправили на Донбасс много гуманитарной помощи, а в этот раз муж купил для них машину Ниву , наш российский внедорожник, и все подарки они с другом отвезут сами.

#3

А я буду чисто в домашнем: костюм домашний новогодний, носки такие же и тапочки..не хочу наряжаться)))

Гость
#4
Vika - Vika

У нас с мужем будет довольно скромный наряд. Он в костюме и галстуке, я в платье, без особого шика. Ни то время. Мы даже ёлку живую не купили. В прошлом году ёлка живая у нас была высотой 2.8м. Мы решили с мужем цену этой 3-х метровой ёлки, и игрушек , подарков и деликатесов типа икры подарить детям Донбасса! Мы
с мужем и его другом уже отправили на Донбасс много гуманитарной помощи, а в этот раз муж купил для них машину Ниву , наш российский внедорожник, и все подарки они с другом отвезут сами.

а мы который год на Н.Г. уезжаем в деревню, когда то купили там дом с баней. Я почти с лета покупаю деревенским подарки,они сами заказывают, но что бы не обидеть и что бы не стеснялись просить, я с них беру деньги, правда гораздо меньше, чем стоимость - говорю распродажа.Детям, естественно сладкие подарки. Знаю размеры многих теток, особенно которые живут не далеко - покупаю им белье, ночнушки, халатики.Муж мужикам железячки .инструменты и т.д. Наряжаемся в деда мороза, снегурочку, друзья зверушки и по деревне с музыкой..

Гость
#5
Vika - Vika

У нас с мужем будет довольно скромный наряд. Он в костюме и галстуке, я в платье, без особого шика. Ни то время. Мы даже ёлку живую не купили. В прошлом году ёлка живая у нас была высотой 2.8м. Мы решили с мужем цену этой 3-х метровой ёлки, и игрушек , подарков и деликатесов типа икры подарить детям Донбасса! Мы
с мужем и его другом уже отправили на Донбасс много гуманитарной помощи, а в этот раз муж купил для них машину Ниву , наш российский внедорожник, и все подарки они с другом отвезут сами.

Насыпали соль...У нас почти все друзья военные.и очень много сейчас в командировке, и их дети и друзья сына. Сын в запасе - мешок стоит у порога собранный. Так что мы часто туда передаем по необходимости...когда приезжают в отпуск или сопровождающими ....

Гость
#6

Пижама с котиками у меня

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: