Гость
Статьи
Какие цвета в одежде …

Какие цвета в одежде красивее смотрятся?

коричневый с зеленым или голубой с зеленым?с учетом если волосы темно коричневые и смуглая кожа

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

голубой с зеленым? жуть. коричневый с зеленым - скучно.

#2

Это фригидные и инфантильные цвета. Такие носят ***. Сексуальные цвета - это черный и красный.

#3
Rerner

Это фригидные и инфантильные цвета. Такие носят ***. Сексуальные цвета - это черный и красный.

аcекcуалки

#4

Изумрудный сочетается с мятным, серым, белым и черным.

Гость
#5

Мне нравится, когда верх - большая удобная блузка 50-х готов ( я в секед хендах такие выискиваю, больше нигде не найти) , запыленные, коричневого цвета с различными зелеными полосочками. Поверх куртка пальтишко красное осеннее, длиннющее, чуть ниже колен. нашла на рынке по смешной цене несколько лет назад, когда еще одевалась обычно, как все люди, но захотелось изменений.
Внизу черные джинсы , модель 2000-х , (такие мало где продаются, уже вышли из моды) , потрепанные и потертые. Поверх джинс юбка, обычно тканевая, желтого или оранжевого цвета. Я опять же на рынках , в секондах, у цыган беру, таких больше не шьют.
На ноги - какие-нибудь туфли, такие еще носили крутые тети из 90-х , с ужасно зауженным носком и железной молнией. Многие от такого лицо скрючивают, мол, устарело, а мне очень нравятся.
Еще люблю беретик нацепить, да серьги длиннющие

#6

Коричневый с черным, белым и оттенками бежевого.

#7

Голубой с серым, белым и черным.

Гость
#8

Со смуглой кожей, только не тёмные тона. Можно яркие. И уж никак не коричневый.

Гость
#9

Черный с желтым,белый с голубым,зелёный с красным, сереневый с оранжевым.коричннаый с розовым.

Гость
#10
Rerner

Это фригидные и инфантильные цвета. Такие носят ***. Сексуальные цвета - это черный и красный.

непонела,кто носят такие цвета?

Гость
#11

Коричневый с зелёным - это классика, природное сочетание, у дерева коричневый ствол и зелёная крона, голубое с зеленым, тоже природное, голубое небо и зелень листвы, классика. Но вот вопрос подойдёт ли это смуглой брюнетке?! Всё зависит от интенсивности цвета, есть коричневые пастельные тона, как бы разбавленные белым, мягкие коричневатые оттенки, кофе с молоком, такое подойдёт, под цвет глаз, дорогой, благородный цвет.👌👍

Непсихолог
#12

смуглой коже подойдет цвет мокрого асфальта и темно-синий сапфир
фиолетовый аметист
не бледные пудровые "наивные" оттенки, или даже яркие, а насыщенные, глубокие, "магические"
не голубой, а синий и причем темно-синий, navy
зеленый тоже насыщенный глубокий
оооочень идет бежевый верблюжий в сочетании с черным
цвет ежевики - фиолетово-черный

если в целом отвечать на вами поставленный вопрос то коричневый с зеленым скорее всего вам подойдет лучше

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: