Гость
Статьи
Рыхлые кофточки на …

Рыхлые кофточки на коллеге и одна и та же формула

Заметила, коллега все время ходит в рыхлых трикотажных кофточках, при этом считает себя модницей, т.к. меняет их каждый день. Только в чем прикол покупать 101-ю рыхлую кофточку, если суть та же? Формула - рыхлая кофточка+штаны= один и тот же образ. Причём унылый и некомплиментарный.

Я тоже не лучше.
Но у меня формул побольше- юбка+жилет, юбка/штаны скини+пиджак, юбка/штаны скини+кардиган( плотный!!), юбка+ джемпер или свитшот. Все.

Уже все эти формулы достали. Но позволить другие не могу, т.к. придётся докупать кучу новых вещей, чтобы они сочетались между собой и с верхней одеждой.

Поэтому, девы, не надо ляля, что у вас много одежды, шкаф ломится. Может это и так, только выглядите вы в своих одних и тех же формулах, всегда одинаково для окружающих.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Спорим, в лицо вы ей мило улыбаетесь и ни разу про рыхлую кофточку не заткнулись.

#2

Мне вообще плевать на остальных ,я бы даже не задумалась кто в чем ходит

Гость
#3

Вы молодец, коллега - отстой, вы же это хотите услышать? да будет так!

Гость
#4

ты е _банутая?

#5
Гость

Вы молодец, коллега - отстой, вы же это хотите услышать? да будет так!

Все пид*расы, а я Д'Артаньян. Ой.

Автор
#6
PolliLy

Спорим, в лицо вы ей мило улыбаетесь и ни разу про рыхлую кофточку не заткнулись.

Ну конечно я ей ничего не говорю. Просто проанализировала.

Зато секретарша шефа ходит в кардинально разнообразных формулах:
юбки от мини до макси, штаны разной длины и ширины, куча верхней одежды, костюмы..много.
Но там болезнь шопоголика. Одежды как у д..ка махорки .

Гость
#7

Такой и есть посыл примерно, когда вы осуждаете.

Гость
#8

🤦может её "формула" это закинуть постирать раз в неделю и потом ходить каждый день в удобном и свежем. Не все как автор замороченные.

Гость
#9
Автор

Ну конечно я ей ничего не говорю. Просто проанализировала.

Зато секретарша шефа ходит в кардинально разнообразных формулах:
юбки от мини до макси, штаны разной длины и ширины, куча верхней одежды, костюмы..много.
Но там болезнь шопоголика. Одежды как у д..ка махорки .

не ШТАНЫ, а брюки!!!

Гость
#10

больше ничего нет интересного в твоей жизни, что только и остается, как одежду коллег обсуждать? Если честно, мне плевать на окружающих, типа тебя и что они скажут-подумают.

Гость
#11

Вы Рогова пересмотрели?

#12

Я думала, что на работе работу работают. Автор, какое вам дело, кто и в чём ходит? Приходит коллега в чистом и не воняет? Отлично! Значит уважает себя и окружающих.

Гость
#13

Со мной вы бы вообще обалдлели. Я ношу одинаковые футболки\ толстовки и одинаковые джинсы. Зачем? Затем, чтоб не думать о неважных вещах. Но вряд ли вы бы со мной работали, я либо дома с ноутом, либо в командировках. В офисе у нас только обслуга сидит.

Гость
#14

Что такое рыхлая кофта ?
Что такое формула ? Это что то из математики?

#15

Я вообще предпочитаю платья в качестве делового стиля (когда он мне нужен).

Гость
#16

Рыхлая кофточка - это кардиганчик из тонкого трикотажа? Такие кофточки оочень любят француженки, итальянки, ничего плохого в этом виде одежды нет, эти кофточки очень женственные. Да, их оттеснили в настоящее время грубые свитера, но их время ещё вернётся. Кстати, ваша коллега правильно делает, что носит то, что знакомо её коллегам), те. вам, она предсказуема, и это дорогого стоит, предсказуемость ценится в коллективе больше, чем спонтанность, стихийность, пусть и эффектная.

Гость
#17
Гость

Со мной вы бы вообще обалдлели. Я ношу одинаковые футболки\ толстовки и одинаковые джинсы. Зачем? Затем, чтоб не думать о неважных вещах. Но вряд ли вы бы со мной работали, я либо дома с ноутом, либо в командировках. В офисе у нас только обслуга сидит.

Блин ну зачем так о людях - "обслуга"? Вас это не красит

Автор
#18
Гость

Блин ну зачем так о людях - "обслуга"? Вас это не красит

Она пыталась меня задеть.
Странно, зачем женщине, которая ходит в одном худи зимой и летом, заходить в раздел о шмотках?

Лапа
#19

Что такое "рыхлая кофточка"? Теперь не усну.

Непсихолог
#20
Лапа

Что такое "рыхлая кофточка"? Теперь не усну.

тонкий дешевый трикотажик который сморщивается когда свободно лежит на ключицах например

#21

Какая вообще разница, за собой следите, автор.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: