Гость
Статьи
что за культ одеваться …

что за культ одеваться как ш....?

почему молодые девушки начали брать внимание откровенными боди, топами, всем что показывает зону декольте? речь о очень откровенных нарядах, которые надевают на обычные прогулки в город

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В деревне живем тоже такое есть. Ходят ноги голые, груди вообще вывалятся. Лет от 18-23 так одеваются. Так и в интернете также фото выставляют себя полуголых и тату на вид. У меня есть тату, но я никогда не покажу чужим людям.

Гость
#2

Я могла в 22 года одеть широкую футболку и одевала джинсовый широкий сарафан и был джинсовый комбинезом с шортами,но там всё было прикрыто. Потом продала в 24 года. Не стала бы такое носить после 22 лет. Сейчас 30 лет. Штаны только ношу широкие. Смысл в юбках не вижу что в длинных что в коротких. На это есть брюки-юбка.

Гость
#3

Потому, что мир продолжает деградировать. Во всех смыслах и в геометрической прогрессии. Потому, что полное отсутствие в человеке чего либо человеческого называется сейчас не иначе, как смелость, уверенность и отсутствие комплексов.

Гость
#4

Ой щаз сюда 30-ти летние старухи набегут с отвисшими сиськами, но это логично ведь они убого выглядят на фоне молодых и юных девушек, ведь они понимают что отбракованный материал и завидуют естественной красоте как у молодых девушках. Старух бомбит что они стрёмные и будут возмущаться

Гость
#5
Гость

Ой щаз сюда 30-ти летние старухи набегут с отвисшими сиськами, но это логично ведь они убого выглядят на фоне молодых и юных девушек, ведь они понимают что отбракованный материал и завидуют естественной красоте как у молодых девушках. Старух бомбит что они стрёмные и будут возмущаться

Мне 30 у меня маленькие груди. Ничего не висит и морщин нет.

Гость
#6
Гость

Ой щаз сюда 30-ти летние старухи набегут с отвисшими сиськами, но это логично ведь они убого выглядят на фоне молодых и юных девушек, ведь они понимают что отбракованный материал и завидуют естественной красоте как у молодых девушках. Старух бомбит что они стрёмные и будут возмущаться

Молодым не завидую. У них опыта нет в жизни. Сейчас молодёж дурная.
Никогда не завидую соплячкам. А мужчин жаль что таких выбирают. Потом не нойте. Мы то хоть с мозгами.

Гость
#7

А что вы обвиняете в безвкусице тех, кто купили то, что, в свою очередь, закупили баеры-торговки у производителей барахла, которые ,в свою очередь, понашили барахла по лекалам и чертежам убогих дизайнеров, находящихся в профессии по протекции.

Гость
#8

иначе сложно найти "хорошего" жениха

Гость
#9
Гость

Ой щаз сюда 30-ти летние старухи набегут с отвисшими сиськами, но это логично ведь они убого выглядят на фоне молодых и юных девушек, ведь они понимают что отбракованный материал и завидуют естественной красоте как у молодых девушках. Старух бомбит что они стрёмные и будут возмущаться

***,завали ***)))

Гость
#10
Гость

***,завали ***)))

сама стремная или стремный)

Гость
#11
Гость

сама стремная или стремный)

вот и бесишься на 30 летних)

Гость
#12
Гость

В деревне живем тоже такое есть. Ходят ноги голые, груди вообще вывалятся. Лет от 18-23 так одеваются. Так и в интернете также фото выставляют себя полуголых и тату на вид. У меня есть тату, но я никогда не покажу чужим людям.

Хз , вижу чаще в городе как *** одеваются. Шаровары, кофты и рубашки на 2 размера больше, бабкины платки и гавнодавы огромные . А еще старущичьи кофты вязанные

Гость
#13
Гость

Ой щаз сюда 30-ти летние старухи набегут с отвисшими сиськами, но это логично ведь они убого выглядят на фоне молодых и юных девушек, ведь они понимают что отбракованный материал и завидуют естественной красоте как у молодых девушках. Старух бомбит что они стрёмные и будут возмущаться

У нас 30 летние такие девахи в городе, офигеешь . Все по залам, все упругие, ухожанные , одеваются огонь, а вот молодые как ч.м.о.. Облезлые полукрашеные, в шмотках на несколько размеров больше, шароворы, гавнодавы , как будто не следят за собой вообще , так, х.уе..та а не девки, отврат

Гость
#14

Я так хочу одеваться , и вам советую , пусизо дует и не жарко

Гость
#15
Гость

Я могла в 22 года одеть широкую футболку и одевала джинсовый широкий сарафан и был джинсовый комбинезом с шортами,но там всё было прикрыто. Потом продала в 24 года. Не стала бы такое носить после 22 лет. Сейчас 30 лет. Штаны только ношу широкие. Смысл в юбках не вижу что в длинных что в коротких. На это есть брюки-юбка.

.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: