Гость
Статьи
Эстетика женского …

Эстетика женского нижнего белья

Девочки, какое нижнее белье предпочитаете?
Какое нижнее белье на каждый день?
Какое нижнее белье на особенный случай?
Мне нравится женское нижнее белье. Оно такое красивое, эротическое, всегда свежее и пахнет свежей вкусной девушкой. На девушках это так привлекательно выглядит, такая эстетика, и всегда так красиво.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фетишист что ли ?

Гость
#2

Иди понюхай и передёрни...

#3

Мой приоритет теперь - только комфортное, хорошо севшее на мне с учетом размера и особенностей фигуры белье. Оно и окажется "эстетичным", даже если это простая однотонная модель без затей: просто потому что ничего ни откуда не будет вываливаться, пустовать или впиваться в тело.

И только потом уже смотрю на "эстетику" в плане исполнения: на кружавчики всякие, цвет и фактуру материала и собственно дизайн. Отдельно от верха трусы, даже очень красотенные, не покупаю никогда: без комплекта с верхом беру только мякгие однотонные слипы без кружев, в основном из нат.шелка (Интимиссими + китайцы такое шьют).

А белье комплектами с бюстгальтерами - это всегда ориентация на возможность купить бюстгальтер в своем размере и под свою форму груди, а не на "эстетику". Попытка выбрать белье из ритейловых размеров всегда заканчивалась неудачей: вон, у меня несколько очень красивых, с минимальной ценой распродажи, бюстгальтеров Laete валяется. Их 70C (мин. объем и макс. чашка по этим моделям у бренда) великоват в объеме, но я б еще могла его несколько раз одеть, затянув пояс на максимум. Но косточки в этом размере сильно травмируют грудь, впиваясь с боков! Я их даже попыталась растянуть напошире: не получилось. Ходить в бюстгальтерах оказалось невозможно :) Деньги, соответственно - на ветер. А так, модели у них очень красивые есть. Была бы не дурканутая размерная сетка - брала бы и у них белье.

#4

Вот кстати! Когда я вижу все эти горы 70B и 75A на распродажах, которые на живых женщинах почти всегда сидят стремно и дискомфортны - не могу избавиться от впечатления, что шьют их в основном не для женщин, а для фетишистов-мужиков 😄

Гость
#5

эзотерика -кухарка