Гость
Статьи
С чем носить пальто до …

С чем носить пальто до колена

Здравствуйте девушки, подскажите мне пожалуйста, я сейчас наткнулась на тему, что о Боже, как можно носить пальто до колена с брюками, это ужасно и не красиво. Действительно ли это так ужасно? И как же тогда и с чем его носить? У меня ботинки на низкой подошве или нужно купить на высокой и будет более гормонично? Ничего не понимаю, хочется услышать ваше мнение. Спасибо. #нуженсовет

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

а что такого в коротком приталенном пальто с брюками или джинсами? фактически как приталенная куртка.

Узбек
#2

Я ношу с брюками в клетку и сапогами до колена. У меня другая проблема, какую шапку носить к пальто.

Гость
#3
Баба-Яга

а что такого в коротком приталенном пальто с брюками или джинсами? фактически как приталенная куртка.

Здравствуйте, вот и я так же подумала, просто наткнулась на барышню, которая чуть ли не с пеной у рта доказывает, как это стремно смотрится. Мне кажется, что довольно-таки симпатично. Спасибо за ваш ответ.

Гость
#4
Баба-Яга

а что такого в коротком приталенном пальто с брюками или джинсами? фактически как приталенная куртка.

Но у меня пальто по колено, я ошиблась. Длинное, не короткое

Гость
#5

Платье платью рознь... Если типа туники или рубашечное, то норм. А если какой-нибудь женственный вариант, то какие с ним могут быть брюки?

Гость
#6
Узбек

Я ношу с брюками в клетку и сапогами до колена. У меня другая проблема, какую шапку носить к пальто.

Настолько критично, если сапоги не до колена?

Гость
#7
Гость

Платье платью рознь... Если типа туники или рубашечное, то норм. А если какой-нибудь женственный вариант, то какие с ним могут быть брюки?

Утомилась😆 Пальто, конечно, с брюками, вообще, проблем не вижу.

Гость
#8
Узбек

Я ношу с брюками в клетку и сапогами до колена. У меня другая проблема, какую шапку носить к пальто.

Носи треух, однухо вверх, другое вниз, тебе пойдет.

Гость
#9
Гость

Но у меня пальто по колено, я ошиблась. Длинное, не короткое

Лучше б у тебя х по колено был. Было бы прикольнее.

Гость
#10
Гость

Настолько критично, если сапоги не до колена?

Он в болотниках ходит.

Гость
#11

Попробуйте пальто носить с трусами! Носите, поносите, пока не сносите!

Гость
#12
Узбек

Я ношу с брюками в клетку и сапогами до колена. У меня другая проблема, какую шапку носить к пальто.

Если ты в клетке, однозначно зэковскую пи*дарку.

Гость
#13
Гость

Лучше б у тебя х по колено был. Было бы прикольнее.

Видимо тебе такой не светит

Гость
#14
Гость

Попробуйте пальто носить с трусами! Носите, поносите, пока не сносите!

Мне вот интересно, вы реально всю эту чушь на трезвую голову пишите?

Узбек
#16
Гость

Если ты в клетке, однозначно зэковскую пи*дарку.

Это с острым козырьком ?

#17
Гость

Но у меня пальто по колено, я ошиблась. Длинное, не короткое

по колено - это короткое. Длинное - это до земли.

Гость
#18

Пальто в идеале лучше носить с юбками/платьями и высокими сапогами.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: