Гость
Статьи
Обручальное как у мамы …

Обручальное как у мамы кто такие носит?

Вчера выбирали колечки и я померяла кольцо шириной 9мм в Русских Самоцветах. У меня мама такое носит всю жизнь. Оно так шикарно и ярко смотрится и сразу так плотно село на пальце как будто давно там было. Я вдруг задумалась, а не купить ли? Иногда вижу молодых женщин с такими но очень редко. У меня пальцы длинные и ношу длинные ногти потому смотрится вроде органично. Почему то очень захотелось но не могу решится.... у кого подобные? #украшения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если нравится, то покупайте. Вообще не стоит тупо оглядываться на чужое мнение, тявкнули вам "не модно", вы и сомневаетесь. Только что вам нравится надо носить и пох на любые тренды.

Гость
#2

Мне не удобно, но я вообще не люблю кольца. Мама тоже своё не носила.
Но у меня и выбора не было, в смысле новое кольцо я категорически не хотела, а бабушкино уж какое было. Кстати, дочь тоже сказала, что замуж только в бабушкином кольце будет выходить, хоть оно и неудобное (ещё шире и тяжелее моего).

#3

На что вы не можете решиться, не пойму. Купить вещь. которая вам нравится? Вы ведь для себя выбираете, а не для соседки, какая разница, кто какое носит.

Гость
#4
Подружка

На что вы не можете решиться, не пойму. Купить вещь. которая вам нравится? Вы ведь для себя выбираете, а не для соседки, какая разница, кто какое носит.

Ну не знаю, не модно, не удобно, как с ним постоянно итд...

Гость
#5

У меня 1см бочка! Долго привыкала потеет! Ношу вместе с помолвочным на всю фалангу! Очень красиво! Работаю в банке! 2-3 раза в день снимаю протираю и кольцо и палец!

Гость
#6
Гость

У меня 1см бочка! Долго привыкала потеет! Ношу вместе с помолвочным на всю фалангу! Очень красиво! Работаю в банке! 2-3 раза в день снимаю протираю и кольцо и палец!

И давно так носите? Я бы как раз не хотела снимать одевать, мама как то носит не снимая, да и снять ей кольцо очень трудно, но почему то у нее как раз проблем нет и не потеет.

Гость
#7
Гость

И давно так носите? Я бы как раз не хотела снимать одевать, мама как то носит не снимая, да и снять ей кольцо очень трудно, но почему то у нее как раз проблем нет и не потеет.

Зависит от кожи! Меня муж никогда без колец не видит! Ночью не снимаю!

Гость
#8
Гость

И давно так носите? Я бы как раз не хотела снимать одевать, мама как то носит не снимая, да и снять ей кольцо очень трудно, но почему то у нее как раз проблем нет и не потеет.

Ношу с 20 лет и монро! Канал растягулся!

Гость
#9
Гость

Ношу с 20 лет и монро! Канал растягулся!

?

Гость
#10
Гость

У меня 1см бочка! Долго привыкала потеет! Ношу вместе с помолвочным на всю фалангу! Очень красиво! Работаю в банке! 2-3 раза в день снимаю протираю и кольцо и палец!

интересно у вас такое кольцо, а какое муж носит? У меня тоже широкое, а муж вообще не носит, неудомно ему. Мне типа удобно уже 8 лет а ему нет:) Иногда расстраиваюсь