Гость
Статьи
Феномен парфюма …

Феномен парфюма Молекулы

Всем привет, уже пол года как ищу парфюм, на замену, что-то новенькое.
Сначала читала отзывы, примерно прикидывала что может понравится, потом в магазинах тестила, заказывала тестеры онлайн, в общем выбирала.
Начитавшись всякого разного, заказала 3 тестера Молекул, самую распространенную, мандарин и еще какую-то.
Пробовала в разные дни, всё пыталась разносить.
Но объясните мне, знатоки, как эта парфюмерия может нравится? Один пахнет пыльно-нафталинным бабушкиным шкафом с примесью ладана, второй подвалом, мхом, сыростью. Мандарин сначала начал как мандарин, закончил как плесневелая листва.

В чём прикол??? Чего я не понимаю? Почему народ тащится от этих запахов?
Нет, ну обычный парфюм понятно: нравится - не нравится, подходит - нет, но эти Молекулы это даже не запах, зачем это нужно было создавать вообще?..

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня была 02 Эксцентрик,в свое время,так и не смогла понять,нравится она мне или нет

Гость
#2

Согласна, моя начальница душилась этой молекулой весь прошлый год, не знаю какой конкретно, но реально запах сырого подвала, это кошмар, хорошо, что сейчас ей эта молекула поднадоела, видимо🤔

Гость
#3

вы просто купите оригинал. я пробовала малекулу сначала она ничем не пахла вобще, где-то прочитала что она ничем не пахнет, а раскрывается от запаха вашего тела, в другой раз попробовала она пахла как лайт блу- я думаю это классный запах.

Гость
#4
Гость

Согласна, моя начальница душилась этой молекулой весь прошлый год, не знаю какой конкретно, но реально запах сырого подвала, это кошмар, хорошо, что сейчас ей эта молекула поднадоела, видимо🤔

видимо это фейк был...

Автор
#5
Гость

вы просто купите оригинал. я пробовала малекулу сначала она ничем не пахла вобще, где-то прочитала что она ничем не пахнет, а раскрывается от запаха вашего тела, в другой раз попробовала она пахла как лайт блу- я думаю это классный запах.

Дело не в оригинале или подделке, я из европыейских магазинов заказываю тестеры, и ради интереса попробовала оригинал в парфюмерном магазине в Италии. Такая же плесень как и в пробнике.

Автор
#6

А ну и если быть честной до конца, то самая раскрученная молекула на мне пахнет в первую очередь ладаном, ну и фонит нафталином.
Такое себе удовольствие.

Гость
#7
Автор

Дело не в оригинале или подделке, я из европыейских магазинов заказываю тестеры, и ради интереса попробовала оригинал в парфюмерном магазине в Италии. Такая же плесень как и в пробнике.

сейчас специально духарнулась....классно пахнет.
на нем написано (это так и есть) "аромат морского бриза и движения воздуха после грозы..вас ждет путешествие в мир далеких и сказочных цветов и просто прогулка по полю после летнего дождя..."

Гость
#8
Автор

А ну и если быть честной до конца, то самая раскрученная молекула на мне пахнет в первую очередь ладаном, ну и фонит нафталином.
Такое себе удовольствие.

вы пробовали лайт блу? для вас они похожи?

Автор
#9
Гость

вы пробовали лайт блу? для вас они похожи?

Лайт блу свежий и лёгкий. Приятный но мне напомнил какой-то парфюм мужа.
Молекула на мне воообще другая. Никакой лёгкости. Говорят зависит от кожи, как раскрывается. У меня горячая.

Я не твоя подруга
#10

Не все хотят пахнуть Шанель номер пять снося всех наповал
Молекула это интрига, нечто едва уловимое. Ведь аромат и вас заинтересовал, раз вы вокруг него так долго плясали
Не знаю, любая молекула красиво звучит на моей коже и волосах
И ещё нюанс - как он на вас раскрывается, может просто слететь или с вашим родным запахом кожи не сочетаться

Ната
#11

Это не только прикол Молекулы, нишевая парфюмерия - она такая 😁 это вам не сладкий Ланком, чтобы всем нравиться.
Если хотите пахнуть "не как все", но чтобы всем нравилось, то пробуйте Тома Форда.
Если ищете мандарин, то очень приятные, да и в целом все красивые - Jo Malone.

Автор
#12
Я не твоя подруга

Не все хотят пахнуть Шанель номер пять снося всех наповал
Молекула это интрига, нечто едва уловимое. Ведь аромат и вас заинтересовал, раз вы вокруг него так долго плясали
Не знаю, любая молекула красиво звучит на моей коже и волосах
И ещё нюанс - как он на вас раскрывается, может просто слететь или с вашим родным запахом кожи не сочетаться

🤪 ну необязательно наповал... мне очень нравятся мужские парфюмы, я их на себе еле ощущаю и мне очень комфортно в них. Нравятся фруктовые, но если до 30 было как-то норм пахнуть как 10-классница, то сейчас захотелось чего-то более многогранного.
А молекула заинтересовала тем, что мне не понятно зачем работать и создавать невкусный запах...
Ну потому как мне он именно невкусный. Сейчас вот здесь пишут что ощущают там что-то приятное, но я хоть убейся не чувствую... потому и создала тему.

Автор
#13

Добавлю еще наверное почему меня этот парфюм так удивил...
Когда покупаешь запах, хочется чтобы деньги были потрачены на что-то что оправдывает эти деньги, с какими-то необычными, запоминающимися нотками, чтобы парфюм создавал настроение.
Для меня эти молекулы оказались одинаковыми и пресными чтоли... т.е. запах едва уловимый есть(ок, пусть на мне уже раскрылся чем раскрылся), но это какой-то природный запах, чтоли... т.е. зачем за него платить ума не приложу и где этот вау, от которого народ в восторге...
Ну это так, поддержать тему и объяснить мои ощущения.
Сейчас вот ради интереса пшикнула 04 молекулу. Дерево, мох, чуть-чуть шкурки от мандарина. Через 30 минут опять ладан.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема