Гость
Статьи
Кто-нибудь заказывает …

Кто-нибудь заказывает вещи с зарубежных сайтов?

Раньше заказывала вещи c иностранных сайтов типа Asos, сейчас естественно он недоступен. Может кто-то знает, где теперь можно заказывать?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем великим и могучим русским западные вещи?

#2

Joom и AliExpress работают, этого достаточно.

Гость
#3

Набери в яндексе - filym

#4

Есть компании-посредники, занимающиеся сбором посылок на зарубежных сайтах и пересылкой товаров в РФ одной сборной посылкой. В 2022м пару посылок заказывала из Англии так, когда PayPal для самостоятельной оплаты заказов уже не работал. Эти компании просто платят за вас сами интернет-магазину. Получают посылку в этой стране на адрес своего склада и хранят, пока вы не создадите заказ на отправку всего полученного. Обычно хранение до 1 мес. бесплатное, потом начинается оплата за хранение. И, кроме обработки каждой покупки, платные различные сопутствующие услуги. Таможенную декларацию, например, могут за вас заполнить (обычно можете и сама).

По UK минимум 2 таких службы работает. По US несколько (я лично работала с двумя, до 2022го). Оплатить такому посреднику как-то можно: у них свои лазейки на переводы из РФ. Юзайте поисковик и все найдете.

Гость
#5
Гость

Зачем великим и могучим русским западные вещи?

Я написал рус.не)))

Гость
#6

***

Гость
#7
Гость

***

И почему это обидное слово?

Гость
#8

я бы хотела заказать джинсы левис из америки но боюсь что станет дороже чем купить тут

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема