Гость
Статьи
Вы переливаете в …

Вы переливаете в отливанты парфюм в магазинах?

Вопрос в теме

Опрос
.
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Точнее воруют ли люди в магазинах? Не судите по себе

Глэдис
#2

Я прям прибалдела...
Типа воровать духи в магазинах, переливая их в свои какие-то пузырьки/флакончики?
Мдааа, голь на выдумки хитра, конечно, но я лучше по старинке буду покупать понравившиеся экземпляры.

Гость
#3
Гость

Точнее воруют ли люди в магазинах? Не судите по себе

Мы по вам судим, это же вы воруете в магазинах и судите по себе.

Гость
#4
Глэдис

Я прям прибалдела...
Типа воровать духи в магазинах, переливая их в свои какие-то пузырьки/флакончики?
Мдааа, голь на выдумки хитра, конечно, но я лучше по старинке буду покупать понравившиеся экземпляры.

Вообще то в магазинах пробники парфюма есть, если вы не знали потому что никогда не были в парфюмерных магазинах ведь для голи как вы это роскошь, которыми можно попшикаться.

Глэдис
#5
Гость

Вообще то в магазинах пробники парфюма есть, если вы не знали потому что никогда не были в парфюмерных магазинах ведь для голи как вы это роскошь, которыми можно попшикаться.

Так про пробники то ясно. Но отливанты - это когда самостоятельно разливают по более мелким флакончикам, и в таком случае делать это в магазине - днище, жаже если это тестер, но видимо норма для вас, судя по острой реакции. И вы даже не представляете, насколько вы себя и свою нищету выдали за пару коментов. Удачи.

Гость
#6

Нет, если нравится, то покупаю.
Но сейчас с выбором сложнее, хотя, надо места знать.

Гость
#7

Не помню, чтобы достойный парфюм был « неразлив»
И пробники далеко не у всех качественных.

Гость
#8

Ну, в некоторых странах есть такая практика, очень давно сталкивалась в Японии, там пробник продукта могли дать не виде миниатюрки расфасованной, а именно "отпшикать" в их же пробирку. В России такое не принято, у нас так халявщики разорят любого продавца.

#9

нет

Гость
#10

Это выглядит странно наверное со стороны и типо как же так...в магазине тырить аромат из тестера?!:) Но с другой стороны, а когда люди приходят и делают по 6-7 пшиков на себя.... ? это уже 1 мл. парфюма) ....и какая разница ? человек и так и так использует тестер по факту

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: