Гость
Статьи
Натираю стопу любой …

Натираю стопу любой обувью

Всем привет! Я ужасно натираю ноги в любой обуви, даже в носках. Неважно, что я надеваю: кроссовки, зимние сапоги или ботинки. Вся стопа, начиная от пятки и заканчивая подушечками пальцев, после не долгой прогулки в огромных водянистых мазолях, потом ещё несколько дней вообще ходить не могу. Думала, что это из-за лишнего веса или проблем с осанкой. Но ИМТ у меня не очень критичный (25), плоскостопия нет. Пробовала вставлять мягкие наклейки под пятку - чуть чуть улучшает ситуацию, но незначительно. Пробовала вставлять в обувь ортопедические стельки - ничего не изменилось. Обувь ношу качественную, в основном кожаную.
Может кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией? Знает причины такого явления и как исправить?

#здоровье #обувь #красота

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Анфиска
#1

У меня тема позавчера была. Читала?

Анфиска
#2

Купи 41й.

Гость
#3

Очень вас понимаю! Обратите внимание на полноту обуви, купите Н или К. И не слишком увлекайтесь при уходе за стопами пилингами, всякими тёрками, кремами. Чтобы не доводить кожу стопы до чрезмерной мягкости и нежности. Ещё хорошо бы ванночки с дубовой корой или морской солью, свободная обувь на махровые носки, и дома ходить босиком по джутовому коврику.

Анфиска
#4
Анфиска

У меня тема позавчера была. Читала?

Тема называется.
Вы как себе обувь покупаете.".

Ты почему размер в размер берешь??? И не смотришь на мягкость пяткм.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: