Гость
Статьи
Если любишь краситься, …

Если любишь краситься, наряжаться и пр. значит ты недалекая?

Я с детства люблю делать макияж, маникюр, баночки, красивую одежду, духи и всё такое.

Всегда родители, мужчины, подруги отзывались об этом негативно.

-Хватит у зеркала крутиться, займись чем-нибудь полезным!

-Опять красишься, бездельница!

-Или делом займись!

Также родители всегда говорили, что любят собой заниматься только глупые. Умным некогда тратить время на ерунду. А это ерунда

Вы знаете, в какой-то момент я перестала краситься, делать маникюр, наряжаться...времени стало больше (правда толку от этого ноль, ниже расскажу почему) но настроение хуже, чувствую себя менее счастливой.

Я стала лентяйкой. Раньше привыкла, что нужно встать пораньше, уход, мейк сделать. Вставала в 7 утра и весь день проходил как по маслу.
А сейчас утром вся расхлябанная, лежу в постели по часу, и весь день потом как развальня.

Жалею, что поддалась мнению окружения. Буду возвращаться к себе.

Интересно ваше мнение и опыт по теме) любите ухаживать за собой? Как это влияет на вашу жизнь?) #внешность

Ада
6 ответов
Последний — Перейти
95
#1

Никогда об этом ее слышала, кроме бывшего мужа

dreaming
#2

Делать баночки? Зачем? Проще купить

Гость
#3

Я крашусь, ногти, макияж, прическа, духи, хорошая элегантная одежда. Очень хорошо себя чувствую, люди окружающие хорошо относятся, мужчинам очень нравлюсь. Просто я представляю, что общаюсь с людьми, а они с грязной головой, в кедах, грязной вонючей одежде, в прыщах. Мне становится не по себе. Честно, я брезглива.

Гость
#4

Имейте ввиду, что мужчины смотрят на ногти, всегда, на обувь и на голову. Любят женщин в платьях и на каблуках.

Гость
#6

"В человеке все должно быть прекрасно-и душа,и тело,и мысли".."Быть можно дельным человеком,и думать о красе ногтей"-А.С.Пушкин

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: