Гость
Статьи
Красота. Магазины …

Красота. Магазины бюджетной и качественной женской одежды

Подскажите пожалуйста хорошие интернет магазины бюджетной и качественной женской одежды!!!)

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какой у вас размер? Вам нужен повседневный стиль или деловой.

Гость
#2

Я могу посоветовать свои магазины. Это piena турция. Платье стоит 8500. Гарри вебер, на распродаже можно взять брюке за 5 тыщ, кофту за 4 тыщ, платье 7500. Это Германия. Но у меня 50 размер.

Непсихолог
#3

любую женскую одежду надо мерять ибо лекала у каждой фирмы свои ну или знать лекала какой фирмы на вас Всегда садятся наилучшим образом благодаря крою. иначе это будет всегда пальцем в небо, потеря времени и денег... а в интернете сейчас даже уже секонд-хенды есть. и знаменитый московский рынок Садовод делает видеообзоры на ютубе с контактами и ценами за доставку!))))

Гость
#4
Гость

Какой у вас размер? Вам нужен повседневный стиль или деловой.

У меня 46 размер, нужны повседневные вещи на лето, а также платье в деловом стиле)

Гость
#5
Непсихолог

любую женскую одежду надо мерять ибо лекала у каждой фирмы свои ну или знать лекала какой фирмы на вас Всегда садятся наилучшим образом благодаря крою. иначе это будет всегда пальцем в небо, потеря времени и денег... а в интернете сейчас даже уже секонд-хенды есть. и знаменитый московский рынок Садовод делает видеообзоры на ютубе с контактами и ценами за доставку!))))

Полностью согласна, что одежду нужно мерить, но в нашем небольшом городе просто не осталось шоурумов где можно что-то найти, вот и решила засмотреться на интернет магазины)

Гость
#6

Из недорогих INCITY, Befree, Zolla. В этих бюджетных магазинах можно действительно найти удачные вещи.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: