Гость
Статьи
Боди как купальник

Боди как купальник

Всем здравствуйте, недавно увидела в магазине купальник(так я подумала в начале) и решила взять померить все таки скоро лето, море, все такое.. Прихожу значит в примерочную и вижу что там есть кнопки👀 решила оставить и не мерить, а вот теперь думаю что это вообще такое? Погуглила - оказалось это боди. Вот только чем он отличается от купальника(кроме как кнопки) я понять не могу🤷‍♀️ в нем типо тоже плавать надо?(он из ткани) Или это типо как футболка?(но для чего тогда кнопки?) Вообщем кто знает поделитесь💁‍♀️ и ещё удобно это вообще носить?

Опрос
У вас есть боди?
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Эти Боди уже лет 30 существуют. Автор безнадежно отстала .Кхе - Кхе.

#2

Это чтоб надевать и не заправлять в джинсы, юбку

Гость
#3
Гость

Эти Боди уже лет 30 существуют. Автор безнадежно отстала .Кхе - Кхе.

Может и отстала😁 но про боди реально первый раз сегодня узнала💁‍♀️

Гость
#4
Фся такая деловая

Это чтоб надевать и не заправлять в джинсы, юбку

Вообщем как футболку носить?))

#5
Гость

Вообщем как футболку носить?))

Да, смотрится просто более прилагающей

Гость
#6

плавать в нем лучше не надо, намокнет и будет все видно

Гость
#7

Боди и купальник сделаны из разного материала. В боди нельзя плавать, потому что тогда оно очень быстро потеряет внешний вид и износится. У меня есть два или три, но они красивые, типа вечерние, я их ношу с длинными юбками в театр и под пиджак. Носить его не очень удобно, потому что когда вы идете в туалет, не очень удобно его снимать/надевать.

Гость
#8

Автор, то, что Вы увидели в магазине, скорее всего - боди, которое надевается в качестве нижнего белья. Ну а в нижнем белье на пляж - совсем не вариант.

Раз Вы смотрели информацию в интернете, то, думаю, много чего узнали, повторяться смысла нет.

Как по мне - правильно подобранное по размеру, боди - довольно удобный предмет одежды. Поначалу, правда, несколько непривычно, но всё решаемо.

Женечка
#9
Гость

Боди и купальник сделаны из разного материала. В боди нельзя плавать, потому что тогда оно очень быстро потеряет внешний вид и износится. У меня есть два или три, но они красивые, типа вечерние, я их ношу с длинными юбками в театр и под пиджак. Носить его не очень удобно, потому что когда вы идете в туалет, не очень удобно его снимать/надевать.

Снимать / надевать? Там же внизу кнопки или крючки есть, расстегнуть-застегнуть не проблема)

Акация
#10

Боди есть но без застежек снизу

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: