Гость
Статьи
Где купить купальник …

Где купить купальник 68 размера?

Недалеко от дачи есть пруд. У мужа большой размер, у него есть шорты. Он купается. А мне не в чем купаться. Не в трусах же и в лифчике. Где купить купальник 68 размера женский? Может магазины есть в Москве или области?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Блогер Инна Судакова где-то заказывает. Можно в комментариях спросить.

Гость
#2

А вообще, если не ошибаюсь, они должны быть в любых специализированных магазинах. Разве нет?🤔

#3

Валдбериз?

#4
Червячелло

Валдбериз?

Да.Посмотрела. На Wb есть 68 размер.

Гость
#5
Ирина

Да.Посмотрела. На Wb есть 68 размер.

Что такое wb?

#6
Гость

Что такое wb?

Валдбериз - интернет магазин

#7
Гость

Что такое wb?

Wildberries. Зайдите на их сайт, посмотрите. А потом попросите кого-то из знакомых, или родственников для вас заказать. Около каждого дома есть их пункты выдачи. Кто-то может заказать, оплатить, и отправить в пункт выдачи рядом с вашим домом. Чтобы вам не регистрироваться.
В поисковой строке укажите: купальник размер 68. Выбор хороший.

Гость
#8
Ирина

Wildberries. Зайдите на их сайт, посмотрите. А потом попросите кого-то из знакомых, или родственников для вас заказать. Около каждого дома есть их пункты выдачи. Кто-то может заказать, оплатить, и отправить в пункт выдачи рядом с вашим домом. Чтобы вам не регистрироваться.
В поисковой строке укажите: купальник размер 68. Выбор хороший.

Спасибо вам огромное.

#9

Если купальник не подойдёт, его можно будет сдать обратно. Уточните в свой пункте выдачи, возвратны ли купальники. У меня девочки приняли.Но, всякое бывает. Деньги вернут заказавшему товар.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: