Гость
Статьи
Странная мода

Странная мода

Ээх раньше одевались юбки, блузки, платья, туфли , босоножки и все по фигуре. А сейчас какая то мода оверсайз мешковатая, повсюду смотришь все в этом стиле. И главное юбки платья оденут с кросами а надо с туфлями босоножками.магазин зайди везде этот овкрсайз нигде не купить норм одежду. Дев.33г.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну что ж вы хотели, 21 век на дворе, сейчас всё не так, как было раньше, ту эпоху, увы, уже не вернёшь. Я уже привыкла ко всему этому, сама даже иногда оверсайз вещи ношу и сыну все модное покупаю)

Гость
#2

Я частично класику одеваю, но комбенирую с жакетами оверсайс, кросы одеваю, после туфлей ноги вкровь за один день хотьбы, как будто я не 60 кг вешу а 120 давление на ноги. Вот зимой люблю секс стиль класика, ботфорты, платье водолазка, опять де норка шуба оверсайз.

Гость
#3

Одеваются как бомжи, а мнят себя модниками.

Гость
#4

Я нѣдавно Кардашьян видал, облѣгающѣе платье от итальянской швѣи, но разрѣз внизу нѣ сдѣлали, ошибка, она елѣ-елѣ по ступѣнькам поднялась, смѣху было много. За большие дѣньги и ошибку модѣльера получила, ха ха!

Гость
#5

в смысле негде купить ? очень много и платьев красивых женственных и туфлей на каблуках. вы откуда?

Гость
#6

Ну молодежь да, одевается в мешки и в кроссовки. Им так удобно. А вам в ваши 33 года никто не запрещает одеваться во все обтягивающее и шпильки. Одежды полно, любого стиля. Хотя если вы закупаетесь в магазинах, которые рассчитаны на подростков и ориентированы на молодежную моду, тогда, конечно, сложно что-то найти в таком стиле.

Гость
#7

Да нету уже такой моды, к сожалению нулевые вернулись, опять все напялили палаццо и штаны с карманами под супер-узкий топ.

Гость
#8

В магазинах всякого полно. Даже онлайн можно заказать. У кого свой стиль, те и придерживаются своего стиля. А эти балахоны, карго и тд - это просто мода, которая проходит