Гость
Статьи
Вообще удобно?

Вообще удобно?

Очень хочется купальник по типу мини или микро. В них вообще удобно ?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как надоели вы бдяди на пляжах, свою низкую обвисшую сpaky оголите и людей пугаете,обезьяны!

Гость
#2

Голышом, тебе будет удобней.

Гость
#3
Гость

Как надоели вы бдяди на пляжах, свою низкую обвисшую сpaky оголите и людей пугаете,обезьяны!

Вообще-то мне ещё 15ти не исполнилось.

Гость
#4
Гость

Голышом, тебе будет удобней.

Но голышом нельзя

Гость
#5

Ты мужик? Бери со стрингами, сейчас самый пик

Гость
#6
Гость

Ты мужик? Бери со стрингами, сейчас самый пик

Я не мужик ни какой. Девушка

Гость
#7

Берите закрытый.

Женечка
#8

Загорать - удобно, плавать и нырять - не очень.

штучка
#9

Удобно или нет - это смотря кому и смотря где. Если очень хочется, то ты должна попробовать. Потом вернешься к прежнему купальнику,если не понравится.

Гость
#10
штучка

Удобно или нет - это смотря кому и смотря где. Если очень хочется, то ты должна попробовать. Потом вернешься к прежнему купальнику,если не понравится.

Просто мне ещё нет 14. И у меня странные чувства когда на меня взрослые мужчины смотрят. Особенно если я в купальнике.

штучка
#11
Гость

Просто мне ещё нет 14. И у меня странные чувства когда на меня взрослые мужчины смотрят. Особенно если я в купальнике.

Возраст подходящий. Ты как раз взрослеешь, и меняется твой характер . А что испытываешь смешанные ощущения, то тут и возраст не при чем. Смешанные ощущения многие девишки испытывают, если не все.
Просто пробуй разные купальники, если есть возможности, и со временем определишься какой тебе лучше походит. Что толку тут обсуждать, подходит-не подходит. Попробуй, и потом сама определишься.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: