Гость
Статьи
Где заказать хорошую …

Где заказать хорошую кожаную куртку?

Девчат, всем привет) Хочу себе реально качественную кожаную куртку на осень, это прям давно моя мечта)) Подскажите, где можно заказать? В городе у нас по ощущениям один кожзам, выглядит ужасно и дешево.

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гуччи

Гость
#2

Снежная Королева. А если реально, то забежала на распродажу в Стамбуле и урвала себе куртку. Не хожу вообще по магазинам. Открывайте интернет магазин, листайте, выбирайте, что не понравиться померить и сдать. Сейчас это всё так просто.

Гость
#3

Хорошо в коже разбираются итальянцы и португальцы, есть деньги - берите на их сайтах, не ошибётесь, Массимо Дутти испанский бренд,тоже достойные кожаные вещи, что куртки, что аксессуары.

Гость
#4

в рок-магазинах продавались раньше

#5

Я в Таркус заказываю всегда, они только с оригинальными брендами работают, последний раз брала джинсовку у них, обалденная и села хорошо)

#6
Влада Малеева

Я в Таркус заказываю всегда, они только с оригинальными брендами работают, последний раз брала джинсовку у них, обалденная и села хорошо)

А с размерной сеткой как? Я с одной стороны и хочу заказать, а с другой страшно 😁 Даже никак не примерить. И долго вообще доставку ждать если что?

#7
k.konstantinovva

А с размерной сеткой как? Я с одной стороны и хочу заказать, а с другой страшно 😁 Даже никак не примерить. И долго вообще доставку ждать если что?

Так там можно написать в поддержку, прям на сайте, они моментом отвечают, сможете уточнить размеры. Я раньше боялась заказывать тоже, но по сути оказалось в 100 раз удобнее. Как правило, хорошие оригинальные вещи на вас будут выглядеть так же, как и на фото на сайте) Доставка по времени смотря в какой город, я в Мск, курьером за 2 дня получилось)

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема