Гость
Статьи
Стилисты. Смотрите …

Стилисты. Смотрите каких-нибудь?

смотрите каких-нибудь экспертов и блогеров по стилю, цветам и пр.? Стилистов в общем?)

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лисовца не смотрю после его поездки в плацкарте

Гость
#2

Смотрю. Например, А. Оделс. Не значит, что я всему следую из её советов, но её стилистические фишки мне нравятся, и она сама красавица.
Люблю читать советы Э. Хромченко, она для меня остаётся экспертом-профессионалом, всё по делу, без лишней воды.
Смотрю зарубежных стилистов, из Франции и из Великобритании, нравятся, к тому же они с хорошими чувством юмора.

Гость
#3
Гость

Смотрю. Например, А. Оделс. Не значит, что я всему следую из её советов, но её стилистические фишки мне нравятся, и она сама красавица.
Люблю читать советы Э. Хромченко, она для меня остаётся экспертом-профессионалом, всё по делу, без лишней воды.
Смотрю зарубежных стилистов, из Франции и из Великобритании, нравятся, к тому же они с хорошими чувством юмора.

хорошим, без и на конце! Само подпечатывает, произвол полный!((

Ирина
#4

Я увидела в *** и подписалась на стилиста ольгу крюкову, она для женщин постарше. Мне откликается, очень интересная женщина и хорошо выглядит и говорит правильные вещи

Гость
#5

а мне нравится стилист Аня Крошкина, у нее небольшой блог, но я уверена, скоро вырастет сильно. Она еще и шьет, креативные образы собирает