Гость
Статьи
Какую обувь выбрать …

Какую обувь выбрать для зимнего вождения начинающей?

Девушки, в чем вы водите зимой? Ботинки, сапоги удобные для хождения, оказываются сковывают в районе голеностопа во время вождения, если ослабить шнуровку нога болтается тоже неудобно.

Lulu
5 ответов
Последний — Перейти
#1

я думаю брать осенние ботинки. До машины в сапогах, там переобуваться.
В марте, когда у нас холода были, а стаж у меня был месяц, я пробовала водить в тяжелых ботинках с толстой подошвой - очень неудобно

Снежка
#2
Lezz

я думаю брать осенние ботинки. До машины в сапогах, там переобуваться.
В марте, когда у нас холода были, а стаж у меня был месяц, я пробовала водить в тяжелых ботинках с толстой подошвой - очень неудобно

Полностью согласна. Пока инструктор курил и общался с другим инструктором я тоже быстренько переобувалась в осенние полусапожки. Никаких каблуков и толстой подошвы. Если это будет электропедаль, то чувствительность должна быть высокая. Училась и сдавала зимой

#3
Снежка

Полностью согласна. Пока инструктор курил и общался с другим инструктором я тоже быстренько переобувалась в осенние полусапожки. Никаких каблуков и толстой подошвы. Если это будет электропедаль, то чувствительность должна быть высокая. Училась и сдавала зимой

я училась с конца марта (снег сошел уже), на своей машине с конца февраля (через год).
На каблуках чет не рискую. В сапогах водила, не очень коифортно, но лучше.
Думаю, может угги попробовать?

Снежка
#4
Lezz

я училась с конца марта (снег сошел уже), на своей машине с конца февраля (через год).
На каблуках чет не рискую. В сапогах водила, не очень коифортно, но лучше.
Думаю, может угги попробовать?

Смотря какая подошва, можно попробовать

#5

Сапоги, каблук 2-3 см. Нет ничего удобнее.
В плане, удобно, тепло. красиво.

Следующая тема