Гость
Статьи
Нужен совет по поводу …

Нужен совет по поводу кольца ввиде змеи?

мне нравится готическая тема,хочу себе кольцо ввиде змеи которая заплетается вокруг пальца,я понимаю что такое носят восновном подростки,а я не подросток,мне 32 года и я выгляжу как обычная полная среднестатестическая женщина,как вы думаете,кольцо змея из серебра подойдет мне,не будет выглядеть не по возрасту?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

" ввиду обнаружения "пробелов" в школьном образовании у автора, назначаются принудительные работы в виде изучения учебника русского языка повторно".

внебрачная дочь Перельмана
#2

ну да 32 это же 80, все уже поздно, мать, слишком поздно для этого подросткового дерьма))

Гость
#3

А почему они готические то ? 😅 у меня есть такое кольцо - но правда золотое . Змея в 2 оборота на пальце , не толстое и не тонкое . В глаза не бросается . Аккуратная «морда» змеи . И браслет но браслет ювелирный сплав .. он немного более вычурный но тоже не детский и не готический . Ношу летом обычно

Гость
#4

Главное чтобы качественно выполнено было кольцо

#5

Да че вы паритесь о том кто что думает? Нравится кольцо берете и носите вам кайф а на окружающих болт)

Гость
#6
Nestle

Да че вы паритесь о том кто что думает? Нравится кольцо берете и носите вам кайф а на окружающих болт)

Вот все люди обязательно смотрят на вас, оценивают возраст, сопоставляют его с кольцом … что за бред, автор. 32, а что в 32 нельзя носить кольца? Что в змее подросткового? Странные у вас какие-то установки, это как зимой черная сумка, летом белая, обувь к сумке и никак иначе и тд остальные дурацкие правила.

Непсихолог
#7

нравится - носите!)))

недавно на пинтересте видела украшение головное в виде змеек
может и каафы тоже есть на алиэкспресс

Непсихолог
#8
Гость

А почему они готические то ? 😅 у меня есть такое кольцо - но правда золотое . Змея в 2 оборота на пальце , не толстое и не тонкое . В глаза не бросается . Аккуратная «морда» змеи . И браслет но браслет ювелирный сплав .. он немного более вычурный но тоже не детский и не готический . Ношу летом обычно

со стилем одежды сафари очень классно смотрится

Следующая тема