Гость
Статьи
Шуба из мутона, …

Шуба из мутона, стриженная поперечка, носить или уже смешно такое?

У меня есть шуба черного цвета, выше колена, стриженный мутон, короткий вопрос с поперечными широкими полосками (одно время было модно такое). Фасон прямой, рукова расклешеные к запястью.
Есть пояс. Как то можно ещё это носить чтобы выглядело современно? С чем? Подвязывать ли талию? #шуба

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Умная
#1

Классика. Что не носить то?

Гость
#2

Любая шуба будет в моде, если только она не фасона каких-нибудь 50-х годов.

Гость
#3

Шуба это на долгие лета. То есть товар долгосрочный. Не на год или два. Я шубу носила лет 5 потом купила другую и все равно вернулась к первой. И еще 5 лет ношу.Она моя самая любимоя , теплая .

Гость
#4

Можно перешить в меховом ателье.
Сейчас не в моде расклешенный рукав и приталенные вещи.

Гость
#5
Умная

Классика. Что не носить то?

Нет, такой рукав сейчас не носят.
Если Автор будет, будет выглядеть минимум на 10 лет старше.

Гость
#6

Начиная с минус 20 любая шуба модно и дорого. Как посмотрю в мороз вокруг на людей в курточках и кроссовках, прям денег дать хочется, жалко их.

Гость
#7
Гость

Можно перешить в меховом ателье.
Сейчас не в моде расклешенный рукав и приталенные вещи.

Она не приталенная, прямой крой.

Гость
#8
Гость

Начиная с минус 20 любая шуба модно и дорого. Как посмотрю в мороз вокруг на людей в курточках и кроссовках, прям денег дать хочется, жалко их.

Да сейчас многие на улицу выходит на 5 мин до машины, не думаю что это от бедности.

Гость
#9
Гость

Нет, такой рукав сейчас не носят.
Если Автор будет, будет выглядеть минимум на 10 лет старше.

Что только из за руковов? Ну там не прям сильно это выражено, слегка.

Гость
#10
Гость

Любая шуба будет в моде, если только она не фасона каких-нибудь 50-х годов.

Откуда шубы 50 годов, они уже давно все распались на молекулы наверное, высохли.

#11

Нет! Конечно не смешно. Смешно такое думать)))
Шуба, меха вообще, это вне времени, вне моды, это стиль!
Как и вещи из кожи, туфли, сапоги, перчатки...
Тот кто думает иначе, ну что ж, это их право так думать, люди вообще, довольно легко внушаемые.

#12
Гость

Откуда шубы 50 годов, они уже давно все распались на молекулы наверное, высохли.

Далеко не факт. Зависит от хранения.

#13
Гость

Начиная с минус 20 любая шуба модно и дорого. Как посмотрю в мороз вокруг на людей в курточках и кроссовках, прям денег дать хочется, жалко их.

-20, ждать совсем не обязательно)))

Умная
#14
Гость

Нет, такой рукав сейчас не носят.
Если Автор будет, будет выглядеть минимум на 10 лет старше.

Ой, ну не смешите. Автор может будет выглядеть не модно, но чтобы рукав 10 лет возраста прибавил, такое только на вумане прочитаешь

Умная
#15
Гость

Что только из за руковов? Ну там не прям сильно это выражено, слегка.

Ну так тем более, не парьтесь даже.

Гость
#16

Автор, вам важнее тепло или модность?
Да, может вы будете в такой шубе выглядеть не как стристайлер, не особо актуально и трендово, но 99,9 людей так выглядят. Так что забейте)

Гость
#17
Умная

Ой, ну не смешите. Автор может будет выглядеть не модно, но чтобы рукав 10 лет возраста прибавил, такое только на вумане прочитаешь

Я тоже оболдеваю от таких сообщений. Понимаю если бы я ее с павлопасадским платком на голове носила или с шляпкой с перьями, может тогда да, действительно возраста прибавило, и то не факт.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема