Гость
Статьи
Снять ли обручальное …

Снять ли обручальное кольцо? Кто давно замужем отзовитесь!

Девочки у нас 25 лет свадьбы и муж хочет чтобы мы сделали новые кольца да еще и поговаривает о венчании. Я бы с радостью. Проблема что я не могу снять свое кольцо. Вообще. Как не стала снимать во время беременности так оно и осталось. Обычное широкое кольцо - классика. Не жмет ничего, просто суставы теперь шире, да и руки крупнее короче надо пилить кольцо или оставить как есть. Кто давно носит, вы легко снимаете? Или кому то удалось снять похудев итд? Я вообще не полная, вес особо не изменился особо худеть некуда... Думала если оставлю то сделать тоненькую дорожку брилиантов и надеть сверху, как колечко к дате. Так можно ведь? короче Help!

Вика
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Что за мода носить кольца? Большинство их вообще не носит.

Гость
#2

Мужики, носящие обручальные кольца-женоподобные подкаблучники. Инфа 100%

Гость
#3

я вообще уж лет 5 не ношу после того, как где то потерял....да и до этого лишь время от времени надевал... ибо кольцо-бесит....нервы..

Захария
#4

можно
а можно на другой палец, а можно на другую руку, а можно не на руку...

Яяя
#5

Кольцо надо на ночь снимать иначе застрянет как у вас

Вика
#6
Яяя

Кольцо надо на ночь снимать иначе застрянет как у вас

Была молодая, наивная и не хотела снимать после свадьбы особенно когда беременная ходила, хотела чтобы все видели что замужем:) такие времена были, хотя сейчас бы тоже так думала.

Гость
#7

Мне при б кольца стали все малы и после,муж носит кольцо обручальное а я другое побольше купила даже не похожее на его и ношу)

Вика
#8
Гость

Мне при б кольца стали все малы и после,муж носит кольцо обручальное а я другое побольше купила даже не похожее на его и ношу)

У меня подруга сделала себе кольцо специально для беременности на размер больше и надевала в самом начале а я как то не захотела так.

Гость
#9
Вика

Была молодая, наивная и не хотела снимать после свадьбы особенно когда беременная ходила, хотела чтобы все видели что замужем:) такие времена были, хотя сейчас бы тоже так думала.

Мылом попробуйте намылить и снять. Вообще это вредно,когда так. я бы это сняла и побольше бы купила. Так и сделала,когда потолстела. а вообще кольцо не ношу лет 10 точно.

Вика
#10
Гость

Мылом попробуйте намылить и снять. Вообще это вредно,когда так. я бы это сняла и побольше бы купила. Так и сделала,когда потолстела. а вообще кольцо не ношу лет 10 точно.

Мылом нереально.... сустав шире кольца, хотя сидит свободно достаточно.

Гость
#11
Вика

У меня подруга сделала себе кольцо специально для беременности на размер больше и надевала в самом начале а я как то не захотела так.

Ну каждому свое)) я не верю что может что то измениться если его снять)

Чайлдфри
#12
Яяя

Кольцо надо на ночь снимать иначе застрянет как у вас

14 лет ношу почти не снимая, снимаю только в некоторых путешествиях, или перед некоторыми тренировками, снимается и надевается как и в начале

Гость
#13

"худеть некуда"
))))))))))))))))))))))))))
Ага, некуда, кольцо не снимается, а говорит, что худая.)))))))))))

Гость
#14

К широким кольцам привыкыешь и не хочется снимать. Я снимала как раз один единственный раз месяц перед родами, очень было неуютно без кольца. Надела через месяц после и больше не снимала, думаю вряд ли получиться теперь, даже если бы захотела. Тоже поправилась...

Гость
#15

Я бы не смогла не снимая кольцо носить, хотя уменя мама носит так, думаю стоит попытаться снять всё же... и сделать новые колечки к такой дате по моему супер идея!

#16

Травматологи в Вашем районном травмпункте наверняка умеют снимать любые кольца при помощи толстой нитки (старый, еще дореволюционный способ). Попробуйте сходить, за толику малую)

Гость
#17

Попробуйте снять кольцо и чуть увеличить у ювелира.

Гость
#18

Автор, я в шоке, что Вас не беспокоит то, что кольцо невозможно снять😳.
Мое снимается так же легко, как и 13 лет назад, если бы не снималось, я бы к ювелиру поехала, чтобы распилили и сняли.

Гость
#19

Мы с мужем носим колечки которые надели друг другу на студенческой свадьбе в 89м году. Никогда их не снимали, теперь уже вряд ли снимем, только если перекусить или распилить, что не проблема если что, так как они тоненькие совсем. Не знаю как бы поступила на вашем месте, может и оставила бы коль не мешает, не знаю даже, хотя широкое кольцо наверное трудно носить всегда.

Гость
#20

кольца не покупали , штамп поставили и все довольны , считаю это идиотизмом носить кольца

Гость
#21

Я замужем 36 лет, кольцо могу снять но с большим трудом, потому делаю это очень редко, на МРТ например. Ни за что бы не хотела поменять после стольких лет кольцо которое проносила большую часть жизни. Кольцо у меня обычное "боченок" 7мм. Думаю вам стоит как то снять кольцо особенно если венчаться хотите. Моя мама похудела и с помощью нитки сняла как то кольцо которое долго не могла снять. Тоже выглядело как будто сустав намного шире колечка.

КисSа МурыSса
#22
Яяя

Кольцо надо на ночь снимать иначе застрянет как у вас

Прекрасный совет. Настя.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: