Гость
Статьи
Как объяснить мужику, …

Как объяснить мужику, что мыло и вода – наши лучшие друзья?

Сегодня поговорим о тех парнях, которые в погоне за мужественностью забыли про такую мелочь, как личная гигиена. Ну знаете, такие, что думают, будто чистота – это не про настоящих мачо. 🤦🏻‍♂️

Представьте себе, приходит такой к вам на свидание, а от него веет такой "аромат", что даже ароматизатор в машине сдается без боя.

А еще он так гордо рассказывает, что его джинсы прошли через многое и видели жизнь. Да, видели, наверное, и не раз, потому что стирались они в последний раз, когда динозавры еще не вымерли.

Ну и как тут не вспомнить его ногти, которые он носит как трофеи, словно это не руки, а экспонаты для музея естественной истории.

Девочки, как объяснить мужику, что мыло и вода – наши лучшие друзья?

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это крик души. Да, они такие. И нас потом еще общество упрекает, что мы замуж не хотим.

Aнтон Силуанов
#2

Да никак. Если это не сумели сделать родители до 18 лет, то это беда.

Хотя я знал пару, где девочка просто говорила мальчику - от тебя воняет, вот дезик я купила, пользуйся и без него ко мне не подходи. Он выполнял. Наверное, в чем-то она его приучила быть чистоплотным, но всё не переделать.

Гость
#3

Где вы таких свиней находите🙈

Чупакабр
#4

та не, ну это дно

Гость
#5

Никак( 90% мужиков такие( ничего не сделаешь

Марта
#6

С турком ,армянином ,арабом встречаться .
Там реально идеальная чистота .
Я работала массажистом на отдыхе ,многое тоже увидела ..это самые ссмые чистые намытые ,пахучие мужики! Наши -фуууу,сразу *** воняет ,еле доделываешь массаж ..

Марта
#7
Марта

С турком ,армянином ,арабом встречаться .
Там реально идеальная чистота .
Я работала массажистом на отдыхе ,многое тоже увидела ..это самые ссмые чистые намытые ,пахучие мужики! Наши -фуууу,сразу *** воняет ,еле доделываешь массаж ..

***- ж.о.п.а

Гость
#8

Какому именно мужику? Мужу, ухажёру или первому встречному?

Гость
#9

мужчины, находящиеся длительно одни действительно часто становятся вот такими замшелыми. Мамки-няньки всю юность его купали-обстирывали, вырастили его с некоторой степенью бытовой инвалидности. Это не значит, что он совсем безнадежен, стоит попытаться прямо ртом донести, что очень круто, когда мужчина следит за собой, и очень не круто, когда не следит. Если сказанное ртом не усвоится, можно искать дальше, поскольку если он сам себе штанишки не может постирать, даже после намека, едва ли он будет достойным и надежным партнером в будущем.

Гость
#10

Ох, автор... так то это ты с такими встречаешься.... воротишь нос, но - встречаешься. С чего бы это? Последний шанс заполучить хоть что-то?

Гость
#11

Я думаю никак.
Это закостенелый образ жизни и мышление крестьянина.

Гость
#12
Гость

Где вы таких свиней находите🙈

Мне тоже интересно.
Я могу предположить такие заочно и по фото видны, что человек не чистоплотный.
Но наши женщины легких путей не ищут.

#14

Это важно соблюдать личную гигиену. Соблюдение личной гигиены и мужественность - это всё само собой разумеется

#15

Это какой-то позор 🤦🤦🤦

Грю
#16

У Вас настолько плохо с личной жизнью, что взяли бомжа на воспитание?

Гость
#17

Никак. Общаться только с чистоплотными. Есть те кто сами маникюр себе делают и *** моют после туалета. Все сами, потому что им нужно быть чистыми)
Да был один со скандалом мылся мочалкой. Только отмокал в ванной вся грязь плавала. Ну так он стал бывшим)

Гость
#18

Не надо ничего объяснять , надо сразу бежать

Гость
#19

Сначала нужно спросить должна ли ты выстраевать твоего пртнёра так как тебе захочется. Потом я лично от его имени говорю тебе нельзя не как видно измяться, под не как я даже имею в виду аксессуары или одежду. Тебе нельзя так менять пока он сам тебя не скажет. Или что мы забыл про равно правие полов. И нафиг меня удалили

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: