Гость
Статьи
Парфюм. Какие духи …

Парфюм. Какие духи обеспечивают Вам наибольшее количество комплиментов?

Милые девушки )
Очень Хотелось бы узнать
Какие духи обеспечивают Вам наибольшее количество комплиментов?
Вот чтобы окружающие сами замечали и не только замечали но и спрашивали у вас
"Какие это духи у вас ? Так хорошо пахнут"

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сейчас делают какую-то говняшку, кот пахнет химозно.

Гость
#2

Желательно послушать про парфюм до 3-х тысяч

Trigger
#3

Продукция Clive Christian , " I" (Aй) особенно

#4

Calvin klein deep euphoria.

Гость
#5

Постою послушаю

#6

Мужской аромат самый хороший

chic carolina herrera

Гость
#7

Диор Аддикт в синем флаконе, Опиум от Ив Сен Лоран. Но это дорогие парфюмы.

Гость
#8

Байредо Инфлоранс
Good Girl Gone Bad By Kilian
Molecule 01 Escentric Molecules

Гость
#9

Tom ford black orcckid
coco mademousele parfum

#10

Никакие. Как то давно работала в мужском коллективе, подкаты шутки и попытки понюхать)) не знаю чё за фетиш, но вот серьезно. Так вот, я тогда духами не пользовалась. А они спрашивали чем это я так вкусно пахну, что за шампунь что за мыло. Шампунь не помню уже, а для тела всегда был спрей увлажняющий клубничный. Муж мой например тоже не любит духи не какие, говорит нравится мой собственный запах, который тож спрей кстати:)только персиковый уже

Гость
#11

Я давно на удаленке, из дома не выхожу, и комплиманы мне слышать неоткуда....

Гость
#12

У меня очень много разной парфюмерии начиная парф водичек от селебрити и заканчивая нишей. Так вот, чем дороже парфюм и сложнее звучание, тем противнее для окружающих. Сама не знаю, как это работает. Ну а больше всего комплиментов у меня собирала l’impetatrice. Один раз только сказали комплимент на Montale roses musk. А мой любимый Amouage honor фу для всех моих знакомых :(

Гость
#13
Гость

Я давно на удаленке, из дома не выхожу, и комплиманы мне слышать неоткуда....

Хотя, даже когда выходила, их не было никогда.

Гость
#14
Гранат

Никакие. Как то давно работала в мужском коллективе, подкаты шутки и попытки понюхать)) не знаю чё за фетиш, но вот серьезно. Так вот, я тогда духами не пользовалась. А они спрашивали чем это я так вкусно пахну, что за шампунь что за мыло. Шампунь не помню уже, а для тела всегда был спрей увлажняющий клубничный. Муж мой например тоже не любит духи не какие, говорит нравится мой собственный запах, который тож спрей кстати:)только персиковый уже

А не подскажете марку спреев?)

#15
Гранат

Никакие. Как то давно работала в мужском коллективе, подкаты шутки и попытки понюхать)) не знаю чё за фетиш, но вот серьезно. Так вот, я тогда духами не пользовалась. А они спрашивали чем это я так вкусно пахну, что за шампунь что за мыло. Шампунь не помню уже, а для тела всегда был спрей увлажняющий клубничный. Муж мой например тоже не любит духи не какие, говорит нравится мой собственный запах, который тож спрей кстати:)только персиковый уже

какой там шампунь
Окстись и пой
Не воняете и гуд

#16
Гость

Диор Аддикт в синем флаконе, Опиум от Ив Сен Лоран. Но это дорогие парфюмы.

Это люкс
Не ниша даже
Но диор класс

#17
Гость

А не подскажете марку спреев?)

V.v. Love

Гость
#18

Когда мне было 20-22, копеечная туалетная вода от Oriflame😂 потому, что я была дико и взаимно влюблена и «светилась».
После ничего не производило такого фурора, парфюмерию люблю, сейчас покупаю нормальную, бывает делают комплименты, но так, чтобы вау-эффект, скорее нет.

Гость
#19
Гость

Когда мне было 20-22, копеечная туалетная вода от Oriflame😂 потому, что я была дико и взаимно влюблена и «светилась».
После ничего не производило такого фурора, парфюмерию люблю, сейчас покупаю нормальную, бывает делают комплименты, но так, чтобы вау-эффект, скорее нет.

Этим летом несколько раз делали комплименты, когда пользовалась ежевичным одеколоном от Jo Malone.

Гость
#20

Сразу пишу, что ничего вслепую не рекомендую. Расписывать все как надо не умею и вкусы разные. Пишу только о себе.

- PRADA Paradoxe и
- Chanel COCO Mademoiselle
Эти два парфюма мои фавориты. На форумах читала, что все носят, всем приелось. У меня в окружении никто не носит, комплименты получаю.

- Lancome La Nuit Tresor
Очень тяжелый, с огромным шлейфом, пахнет 14 часов. Ношу крайне редко, только зимой на уличные мероприятия какие, иначе задушит и вас и людей вокруг, потом эти люди вокруг еще вам поднадают. Я вряд ли его еще раз куплю, хотя качество отменное и нравится, но носить некуда. Но если вам запах понравиться и есть куда носить крайне рекомендую. Если не задушите окружающих, комплиментов много.

Это все достаточно дорогое. Из более бюджетного.

- Green Tea Elizabeth Arden
такой свежий приятный запах, но выветривается сразу

Больше из бюджетного с комплиментами сейчас не припомню, просто давно не носила уже. От Бритни Спирс что-то было, красненький кругленький флакончик такой.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: