Гость
Статьи
Что для вас важно …

Что для вас важно важно при подборе нижнего белья

Очень интересны боли девушек и женщин от 25-40,что для вас важно при подборе нижнего белья и какие возникают с этим проблемы

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Дрочпакет?
Беру обычные трули
С ящика недорогие
обломись

Гость
#2

Удобство важно.

Гость
#3

Проблема в маленькой груди, и из за этого не всегда то что нравится - красиво сидит, а так то никаких проблем.

Гость
#4

Я уже лет 5 не знаю проблем с бельем, ношу только Триумф. Удобно, долговечно, красиво, хорошо держит. У меня есть бюст, который ношу постоянно, уже три года, и он как новый. Удовольствие не дешевое, но того стоит.

Гость
#5

Важно удобство и приятная телу ткань.

Гость
#6

люблю и круженое, и гладкое белье без швов, чтобы оно не торчало из-под одежды. Цвета телесные, нежные, молочные, розовые, черное белье тоже ношу. Не люблю в леопард, детские рисунки, всякие клетку и полоску (хотя в целом терпима к такому принту на одежде). Важно качество, чтобы держалась форма, и был приятный материал к телу

Гость
#7

и удобство конечно, очень важно, чтобы это белье не чувствовалось

Автор
#8
Melaniyatramp

Дрочпакет?
Беру обычные трули
С ящика недорогие
обломись

Очень странный ответ😅

Автор
#9
Гость

Проблема в маленькой груди, и из за этого не всегда то что нравится - красиво сидит, а так то никаких проблем.

Спасибо за ответ!хотелось бы,чтоб белье делало грудь чуть больше?

Автор
#10
Гость

Я уже лет 5 не знаю проблем с бельем, ношу только Триумф. Удобно, долговечно, красиво, хорошо держит. У меня есть бюст, который ношу постоянно, уже три года, и он как новый. Удовольствие не дешевое, но того стоит.

Т.е за качество и удобство готовы платить?

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: