Гость
Статьи
Брошь на черной …

Брошь на черной рубашке

эта брошь красиво будет смотреться на черной рубашке с серыми джынсами в обтяжку? ссылка на брошь будет в ответах

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет не будет ..черный свитер .вам надоело?..

Гость
#3
Гость

Нет не будет ..черный свитер .вам надоело?..

что мне надоело?

Cвета
#4
Гость

что мне надоело?

Фу ты, даже мне надоели ваши тупые вопросы - я уже наизусть ваш номер выучила.
Как вижу 256 - ааааа, это та дурочка, которая, имея копеечную бижутерию, постоянно спрашивает, уместна ли она на ней.
Видимо, собственного вкуса совсем нет, ага?

Гость
#5
Cвета

Фу ты, даже мне надоели ваши тупые вопросы - я уже наизусть ваш номер выучила.
Как вижу 256 - ааааа, это та дурочка, которая, имея копеечную бижутерию, постоянно спрашивает, уместна ли она на ней.
Видимо, собственного вкуса совсем нет, ага?

мой вкус это безвкусица ,вульгарщина,поэтому я постояно спращиваю потомучто постояно покупаю чтото новое

Гость
#6
Cвета

Фу ты, даже мне надоели ваши тупые вопросы - я уже наизусть ваш номер выучила.
Как вижу 256 - ааааа, это та дурочка, которая, имея копеечную бижутерию, постоянно спрашивает, уместна ли она на ней.
Видимо, собственного вкуса совсем нет, ага?

+
Плюс, бижутерия всегда отвратительная - некачественна, несовременная и некрасивая.

Гость
#7
Гость

+
Плюс, бижутерия всегда отвратительная - некачественна, несовременная и некрасивая.

Лучшее НИКАКИХ украшений, чем такие.

Гость
#8
Гость

+
Плюс, бижутерия всегда отвратительная - некачественна, несовременная и некрасивая.

я современые украшения ввиде палочек,булапок нелюблю Непонимаю как это может украшать.Как вся молодеж ходит на шее кулон ввиде простой вытянутой ровной палочки или простой круг на цепочке и вы это называете красотой?

Гость
#9
Cвета

Фу ты, даже мне надоели ваши тупые вопросы - я уже наизусть ваш номер выучила.
Как вижу 256 - ааааа, это та дурочка, которая, имея копеечную бижутерию, постоянно спрашивает, уместна ли она на ней.
Видимо, собственного вкуса совсем нет, ага?

это не бижутерия а серебро купленое в ювелирном магазине.Вы здесь мои ювелирные украшения бижутерий не обзывайте,сравнили *** с пальцем

Умная
#10

Красивая брошь, мне нравится
Подойдет
Если она тяжелая, я бы на пальто пристегнула, у меня как раз серое

Гость
#11

Я бы ее на серый обруч прицепила. Серый будет в тренде. Ты на стиле, мышка.

Гость
#12

Мне кажется, она крупновата для рубашки.

Гость
#13
Гость

Мне кажется, она крупновата для рубашки.

брошь большая,ваше мнение под что можно носить эту брошь,из повседневной одежды?

Гость
#14
Гость

брошь большая,ваше мнение под что можно носить эту брошь,из повседневной одежды?

Кардиган / свитер крупной вязки, пальто. Что-то объёмное.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: