Гость
Статьи
Народ,подскажите что …

Народ,подскажите что это за кулон,насекомое или цветок?

ввиде чего он сделан,это насекомое или цветок или просто чтото непонятное.сылка на кулон будет в ответах

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Захария
#2

это просто растительный орнамент
или флористический мотив использован.
Да, орнамент повторяющиеся детали предполагает...
Скорее , флористический мотив

Гость
#3

Вы молодая девушка, зачем вы такие старушечьи украшения выбираете?

Гость
#4
Гость

Вы молодая девушка, зачем вы такие старушечьи украшения выбираете?

я нелюблю украшения минималестические, виде геометии,такое носит современая молодеж.Другое чтото современое хорошее я не видела

Гость
#5
Гость

Вы молодая девушка, зачем вы такие старушечьи украшения выбираете?

я немагу отличить старушечье от молодежного

Гость
#6
Гость

я нелюблю украшения минималестические, виде геометии,такое носит современая молодеж.Другое чтото современое хорошее я не видела

Тогда уж лучше совсем без украшений. Это вас точно не украсит

Гость
#7
Гость

Тогда уж лучше совсем без украшений. Это вас точно не украсит

а я немагу без серебра,очень сильно на нём помешана,почему капельное серебро у молодежи асоциируется со старухами?

Гость
#8
Гость

а я немагу без серебра,очень сильно на нём помешана,почему капельное серебро у молодежи асоциируется со старухами?

Потому что
Молодежь такое не носит
Но у вас может быть свое мнение

Гость
#9
Гость

Потому что
Молодежь такое не носит
Но у вас может быть свое мнение

а почему молодеж такое неносит?

Гость
#10
Гость

а почему молодеж такое неносит?

Потосу что есть одежда и украшения для молодежи, а есть для старушек. Не старьте себя раньше времени

Гость
#11
Гость

Потосу что есть одежда и украшения для молодежи, а есть для старушек. Не старьте себя раньше времени

а какие украшения для молодежи а какие для старух ?

Гость
#12

Похоже на отливку их какого то металла. Ни цветок, ни насекомое, абстрактная выдумка мастера.

Гость
#13
Гость

Потосу что есть одежда и украшения для молодежи, а есть для старушек. Не старьте себя раньше времени

Перечитайте свой пост 4
Все вы знаете, просто почему то не принимаете
Это тоже хорошо, есть индивиды со своим собственным стилем. Но это не украшения из обычного ювелирного салона. Ищите индивидуальные работы частных мастеров.

Гость
#14
Гость

Перечитайте свой пост 4
Все вы знаете, просто почему то не принимаете
Это тоже хорошо, есть индивиды со своим собственным стилем. Но это не украшения из обычного ювелирного салона. Ищите индивидуальные работы частных мастеров.

я считаю что у украшений нет возрастов

Гость
#15
Гость

я считаю что у украшений нет возрастов

Напрасно
Возраст есть у украшений, у одежды, у духов и даже у комиетики.
Без возраста только базовые вещи и ювелирка. Например дорожка.
На пример на бабушке нелепо будут смотреться серьги баьочки, а на девушке крупные висящие камни

Гость
#16
Гость

Напрасно
Возраст есть у украшений, у одежды, у духов и даже у комиетики.
Без возраста только базовые вещи и ювелирка. Например дорожка.
На пример на бабушке нелепо будут смотреться серьги баьочки, а на девушке крупные висящие камни

есть бабушки которым подойдут бабочки а есть молодые девушки которым подойдет то что вы написали,все индивидуально,но то что я написала это редкие люди не из простого мира,всмысле внешность не среднестатестическая

Гость
#17
Гость

есть бабушки которым подойдут бабочки а есть молодые девушки которым подойдет то что вы написали,все индивидуально,но то что я написала это редкие люди не из простого мира,всмысле внешность не среднестатестическая

Вот тут соглашусь. Но такие люди исключительно редко встречаются и они как правило из мира богемы, иначе млдут выглядеть нелепо. Представьте юриста в суде в бабочках или каменьях
В обшем всему саое место

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: