Гость
Статьи
вопрос про …

вопрос про неформальный стиль?

Я неформалка и помешана на украшениях из белого метала и серебре.Как вы думаете на однотоных цветных гетрах до локтей на запястье будут красиво смотреться серебряная брошь с белыми фианитами из ювелирного магазина плюс на эту руку по 3 тонких кольца из серебра с прозрачными камнями .Это все под черные штаны и черную майку волосы темные естественые

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Опять вы со своей брошью.

#2

верните мне мой 2007.

Гость
#3

серебро смотрится ВСЕГДА дешево - это промметал для всяких электроконтактов

Гость
#4
Гость

серебро смотрится ВСЕГДА дешево - это промметал для всяких электроконтактов

а как вы себе представляете байкера с золотыми перстнями?неуместно по стилю,всему своё место

Гость
#5
Nevada

верните мне мой 2007.

а мне возращать ненадо я как была неформалкой с 2007 года так и посей день хожу так,так что по поводу моего вопроса?

Гость
#6

Слово "красиво" в принципе неприменимо к неформальным стилям. Но, если вам нравится - носите как и что хотите, в обморок никто на улице не упадет, народ у нас ко всяким фрикам уже привык.

Гость
#7
Гость

Слово "красиво" в принципе неприменимо к неформальным стилям. Но, если вам нравится - носите как и что хотите, в обморок никто на улице не упадет, народ у нас ко всяким фрикам уже привык.

вопрос про то моймут ли неформалы такой мой прикид с брошью на гетрах,к сведению,гетры носят только неформалы,это неформальный аксесуар,

Гость
#8
Гость

Слово "красиво" в принципе неприменимо к неформальным стилям. Но, если вам нравится - носите как и что хотите, в обморок никто на улице не упадет, народ у нас ко всяким фрикам уже привык.

хотя у кого я спрашиваю,вы простой(ая).а такие непонимают неформальной красоты,не в обиду

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: