Гость
Статьи
Для кого продают …

Для кого продают пижамы в местных магазинах?

Я и мои знакомые вообще спим и не имеем никаких пижам))))
Иногда захожу в магазины такие и вижу целую вешалку с этой одеждой)))) Неужели их кто-то покупает?)))))
Моя знакомая вообще считает что пижама это одежда либо для детей либо для старых пердунов)))))

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для меня. И не пердед😡

Гость
#2

Ну не все могут спать голыми) имея к примеру детей или животных которые спят в кровати с хозяином это будет зашквар так спать . Домашняя одежда - если в ней готовите , бегаете на беговой или просто сидите перед телеком с чипсами становится не свежей .. и как бы спать не очень приятно в ней . Есть очень много красивых Молодёжных и современных моделей - Виктория сикрет , дикая орхидея ,интимисими . Хорошие варианты для молодых или просто женщин которые любят «посимпатичнее»

Гость
#3

О, привет тупица! Опять ты ахахах и снова с идиотской темой

#4
Гость

Для меня. И не пердед😡

а кто вы?))))

#5
Гость

Ну не все могут спать голыми) имея к примеру детей или животных которые спят в кровати с хозяином это будет зашквар так спать . Домашняя одежда - если в ней готовите , бегаете на беговой или просто сидите перед телеком с чипсами становится не свежей .. и как бы спать не очень приятно в ней . Есть очень много красивых Молодёжных и современных моделей - Виктория сикрет , дикая орхидея ,интимисими . Хорошие варианты для молодых или просто женщин которые любят «посимпатичнее»

Виктория Сикрет даже не упоминайте, это такой дикий отстой! Аж противно от их продукции.
И вообще спать голыми полезно!

#6
Гость

О, привет тупица! Опять ты ахахах и снова с идиотской темой

ты не в себе!

Гость
#7

Вы просто нищие, у которых нет возможности купить одежду для сна и дома.
Такие дома старое, рваное и в пятнах донашивают🤮.
Маргинала, что с вас взять?🤷🏻‍♀️

Гость
#8
Гость

Вы просто нищие, у которых нет возможности купить одежду для сна и дома.
Такие дома старое, рваное и в пятнах донашивают🤮.
Маргинала, что с вас взять?🤷🏻‍♀️

*маргиналЫ

Гость
#9

Я соцопросов не проводила, но думаю, вы правы, многие спят голышом

Гость
#10

Я мужу часто покупаю, с мишками, перчиками)) просто ходит по дому не в трусах же ходить.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: