Гость
Статьи
Как долго держится …

Как долго держится позолота на серебряном изделии если его постоянно носить?

купила бижутерию покрытую золотой краской,носила долго,краска не слезла,сейчас купила серебряную позолоченую брошь,позолочена золотом,еще не носила,вот и задала вопрос

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бывает толстенький слой позолоты, тогда она долго держится, и кольцо похоже на добротное золотое, но у меня было австрийское серебряное колечко с тонкой позолотой, она быстро облезла, особенно от влаги после мытья рук. Кольцо потеряло вид.

Гость
#2
Гость

Бывает толстенький слой позолоты, тогда она долго держится, и кольцо похоже на добротное золотое, но у меня было австрийское серебряное колечко с тонкой позолотой, она быстро облезла, особенно от влаги после мытья рук. Кольцо потеряло вид.

незнала что позолота слезает от влаги

Гость
#3

У меня серебряные серьги с позолотой, купила в Германии, позолота нормально держится. Но я их снимаю на ночь и не хожу с ними в душ.

Гость
#4

Итальянская позолоченная цепочка лет пять выдержала. Постоянное ношение, и душ, и море, и жара. Российская позолота на серёжках лет 15 уже без изменений, но я ношу редко их.

#5
Гость

Итальянская позолоченная цепочка лет пять выдержала. Постоянное ношение, и душ, и море, и жара. Российская позолота на серёжках лет 15 уже без изменений, но я ношу редко их.

это очень странно

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема