Гость
Статьи
Вопрос про разные …

Вопрос про разные материалы и дизайны украшений из серебра?

можно ли носить женщине за 30 серебро с разноцветными камнями и разными дизаинами,все на одной руке.Внимание!иртересует этот вопрос в случае если это серебро,белое золото и платина не иртересует

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

серебро - это дешевка для людей без вкуса и денег

Гость
#2
Гость

серебро - это дешевка для людей без вкуса и денег

так расуждают только колхозники

Гость
#3
Гость

так расуждают только колхозники

Серебро носят только колхозницы из дикого аула. Нормальные мужчины от таких как от чумы шарахаются. 🤦

Гость
#4
Гость

Серебро носят только колхозницы из дикого аула. Нормальные мужчины от таких как от чумы шарахаются. 🤦

большая часть любителей золота это дураки и люди с провинции,и мужики которые любят таких женшин тоже такиеже дураки,им лишби побогаче поблестяще как сорокам,а нормальные люди и люди которые понимают неповерхностные темы и вещи любят серебро

Гость
#5

Чтобы носить на одной руке несколько колец с камнями, нужно иметь незаурядное чувство стиля, и такие люди вопросов не задают. Достаточно одного такого кольца

Гость
#6
Гость

Чтобы носить на одной руке несколько колец с камнями, нужно иметь незаурядное чувство стиля, и такие люди вопросов не задают. Достаточно одного такого кольца

такие люди вопросов незадают потомучто в них живет одна личность,а если в человеке одном живет сразу много личностей и эти личности постояно спорят между сабой то такой человек вопрос задаст

Гость
#7
Гость

такие люди вопросов незадают потомучто в них живет одна личность,а если в человеке одном живет сразу много личностей и эти личности постояно спорят между сабой то такой человек вопрос задаст

Вам обязательно надо показаться врачу. У Вас диссоциативное расстройство идентичности. Это очень серьёзное и трудноизлечимое заболевание.

Гость
#8
Гость

Вам обязательно надо показаться врачу. У Вас диссоциативное расстройство идентичности. Это очень серьёзное и трудноизлечимое заболевание.

это у вас растроиство и вам надо к врачу показаться и все что вы на меня наговариваете,все это полная чушь,идите к врачу потомучто из вас прет много чуши.У меня все впорядке с психикой

Гость
#9

нельзя.запрещаю

Настя
#10

Вы что, конечно)) Что за стереотипы)) Я ношу и браслет с амазонитами и кольцо с топазом вместе,оба из uvi. Кто сказал, что нельзя? по цветам просто сочетайте.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: