Гость
Статьи
Бюстгальтеры это …

Бюстгальтеры это неудобно?

Почему некоторые девушки хвастаются тем, что не носят бюстгальтеры? И говорят, что не хотят терпеть неудобства ради мужчин и общества, которое считает торчащие соски пошлостью. Бюстгальтеры это удобно. Научитесь подбирать их по размеру. Или худейте. Если вам бюстгальтер давит, то это из-за лишнего веса. Я стройная и мне ничего не давит.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я тоже стройная, но грудь у меня большая, трудно подобрать по форме, иначе грудь у меня из него просто вываливается, открытые модели не подходят. И приходится носить только на косточках и естественно не мягкие чашки, чтобы соски не торчали.

Гость
#2

вы с луны свалились? он давит при любом весе, потому что он поднимает вашу грудь, не дает ей быть свободной.
У меня вес всю жизнь от 55 до 62 кг, рост 168. Лишнего нет ни грамма. Мне адски больно носить эту дрянь во второй фазе, грудь в нем просто отекает и болит. Даже в том, что на размер больше.

Гость
#3

Если бюстгальтер давит,то размер подобран не правильно, и не важно, есть лишний вес, или нет. Другое дело, что в магазинах впихивают " взаимозаменяемые" размеры, то есть, женщины покупают совершенно не подходящие бюстгальтеры, навязанные продавцом. Правильный бюстгальтер не давит, не мешает, хорошо держит и в нем удобнее, чем без него.

Гость
#4

Тетки болеют, те что не носят

Гость
#5
Гость

вы с луны свалились? он давит при любом весе, потому что он поднимает вашу грудь, не дает ей быть свободной.
У меня вес всю жизнь от 55 до 62 кг, рост 168. Лишнего нет ни грамма. Мне адски больно носить эту дрянь во второй фазе, грудь в нем просто отекает и болит. Даже в том, что на размер больше.

Значит, покупаете не качественный бюстгальтер. Косточки не должны мешать, и, тем более, болеть. В китайских бюстах косточки вообще наружу прорываются и царапаются, а в качественных бюстах вы вообще косточки не чувствуете.

Гость
#6
Гость

Значит, покупаете не качественный бюстгальтер. Косточки не должны мешать, и, тем более, болеть. В китайских бюстах косточки вообще наружу прорываются и царапаются, а в качественных бюстах вы вообще косточки не чувствуете.

да при чем тут косточки?
я вообще никогда не носила с косточками
грудь болит сама по себе во второй фазе, потому что она отекает по физиологическим причинам. Любой бюстгальтер этот отек будет увеличивать, так как он затрудняет ток лимфы. Неужели неочевидно? Это просто вредно для здоровья.

Гость
#7

Без лифчика ходить титьки станут "уши спаниеля"

Гость
#8
Гость

Я тоже стройная, но грудь у меня большая, трудно подобрать по форме, иначе грудь у меня из него просто вываливается, открытые модели не подходят. И приходится носить только на косточках и естественно не мягкие чашки, чтобы соски не торчали.

Я тоже такие ношу и мне удобно

Гость
#9
Гость

вы с луны свалились? он давит при любом весе, потому что он поднимает вашу грудь, не дает ей быть свободной.
У меня вес всю жизнь от 55 до 62 кг, рост 168. Лишнего нет ни грамма. Мне адски больно носить эту дрянь во второй фазе, грудь в нем просто отекает и болит. Даже в том, что на размер больше.

Мне ничего не давит

Гость
#10
Гость

Если бюстгальтер давит,то размер подобран не правильно, и не важно, есть лишний вес, или нет. Другое дело, что в магазинах впихивают " взаимозаменяемые" размеры, то есть, женщины покупают совершенно не подходящие бюстгальтеры, навязанные продавцом. Правильный бюстгальтер не давит, не мешает, хорошо держит и в нем удобнее, чем без него.

Да, взаимозаменяемые размеры это бред

Гость
#11
Гость

да при чем тут косточки?
я вообще никогда не носила с косточками
грудь болит сама по себе во второй фазе, потому что она отекает по физиологическим причинам. Любой бюстгальтер этот отек будет увеличивать, так как он затрудняет ток лимфы. Неужели неочевидно? Это просто вредно для здоровья.

Без бюстгальтера грудь будет трястись при ходьбе и будет еще больнее

Гость
#12

Соглашусь с вами. Дико слышать от женщин про «войну» против бюстгальтеров, когда они и были придуманы для удобства женщин.
И да, кому неудобны бюстгальтеры, скорее всего они неправильно их подбирают.
Я вот себе не представляю трясущуюся и болтающуюся грудь, фу. Как там все тянется… Мне эстетически это неприятно. Мужчинам, наверное, гуд.

Гость
#13

Бюстгальтер неудобный, только в том случае, если не правильно подобран размер. Я занимаюсь пошивом нижнего белья под заказ и эту тему знаю на отлично. Не важно полная женщина или худая, если бюстгальтер правильно подобран будет комфортно.
Billove_lingerie

Гость
#14

Я их просто не люблю и по этой причине не ношу

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: