Гость
Статьи
В чем в жару ходить на …

В чем в жару ходить на учебу?

Начинаются тёплые дни. Я учусь в университете до середины июля, включая сессию. У нас в университете нельзя ходить в шортах, топах, открытой обуви, джинсах с дырками и спортивной одежды. У меня вопрос, в чем можно ходить в жару, если ничего практически и нельзя. У меня мало платьев, юбки вообще не ношу. На входе стоит охранник, который развернет за открытые плечи. Может кто-то сталкивался с такой проблемой? В чем вообще ходить на пары?
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1
В длином платье оверсайз
Гость
#2
Как ты жила лет 20? На северном полюсе что ли?
Гость
#3
Delta bravo
В длином платье оверсайз
Чтоб потом быть оверлипк и овервонючк!
Гость
#4
Зайди в банк посмотри в чем ходят девчульки тамошние.
Гость
#5
Какие-то у вас пуританские порядки. Я хожу в футболке и велосипедках и кедах.Всем пофиг.
Гость
#6
Сейчас летних платьев брюк и костюмов помойка на любой вкус и цвет
Гость
#7
Натуральные ткани - хлопок, лен. Костюмы, брюки - в них не жарко, а даже наоборот. Я, например, на курорте постоянно в белых рубашках хлопковых тонких хожу, чтобы не сгорать на прогулках. В них совершенно не жарко. Белую рубашку можно надеть на топ и не застегивать, а завязать узлом или заправить в брюки, тоже красиво и опять же не жарко. Но главное - ткани: никакой синтетики в жару
Гость
#8
В футболках, хлопковых рубашках, в них не жарко и плечи, и сиcьки закрыты. Не обязательно в топика ходить и выставлять все напоказ.
Внизу юбки, тоже есть лёгкие летние варианты закрывающие оппу. Или модные сейчас широкие брюки, если вы их носили то понимаете, что в них тоже не жарко.
#9
Муслиновые костюмы сейчас обалденные можно найти, как по мне в жару в самый раз
Гость
#10
Вы настоящей жары не видели. Поэтому в тёплую погоду пытаетесь обнажиться. В жару носят тонкие натуральные ткани. одежда максимально закрывает тело от солнечных лучей и соприкосновения с перегретыми поверхностями. Чтоб сесть на скамейку и попу не сжечь. И не вставать со скамьи в аудитории с мокрым чваканьем, потому что вспотела и прилипла.
Гость
#11
Преподаватели же в чем то ходят, явно они не голые.
Гость
#12
в лифчике епт, в трусах
про трусы и лифак ничего не говорилось
а лучше вообще без них гы гы гы чтоб титяндрами светить
Гость
#13
Хлопковая белая рубашка даст прохладу больше, чем открытый топ. Тонкие летние брюки, есть с эффектом охлаждения (такая ткань), не носите платья, носите. Купите платья, юбки не носите, так носите, в чём проблема?
Непсихолог
#14
пиджак просторный двухбортный ниже попы льняной
майка хб белая
шорты бермуды А-силуэта в тон пиджака по колено
туфли с открытой пяткой слимбки из велюра мягкие на киттен хилл

с собой шоппер берете
на обратном пути достаете шлепки и складываете туфли и пиНджак в шоппер аккуратно)

таких костюмов 2

платье на лямках
брошка с Качественной застежкой и шарф легкий длинный шелковый
заматываете декольте в шелк и проходите охрану)
выходите снимаете намотку с декольте!
Гость
#15
С каких пор так стало?)
Я все 5 лет универа в дырявых джинсах отходила. В жару в топах и майках. Никто даже слова ни разу не сказал.
Форум: Мой образ
Всего: 15 227 тем
Новые темы за 3 дня: 16 тем
Популярные темы за 3 дня: 7 тем