Гость
Статьи
Что одеть, чтобы …

Что одеть, чтобы выглядеть не нищей загород?

Хотела купить куртку, едем загород, и поняла, что куртки смотрятся дешево. Зимой хожу в шубе, пальто на весну/осень. Что мне одеть, чтобы не выглядеть нищей. Погода 0-15 градусов ожидается.

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

НАдеть

Гость
#2

В любом случае стиль близкий к спортивному, потому что банально это удобно. Например, костюмчик, кроссовки, дутый жилет, тонкую шапку из хлопка с шерстью. Можете такой лук и в Гуччи найти и в твое
Не забудьте защиту от клещей
Удачки

Гость
#3

Автор, ну вы же лиса. Вы и так круглый ход ходите в шубе, весной и летом - тоже)) странные у вас вопросы. Езжайте в пальто. У меня вот есть пальто шерстяное на весну типа из вязаного мохера, с богатым воротником, может, у вас тоже есть такое. Хотя смотря чего вы в том загороде собрались делать - если шляться по лесу, то только куртка или пухан. Если жарить шашлык/барбекю, ваше приличное пальто провоняет костром, а это нехорошо.

Гость
#4

А о практичности вы совсем не думаете? Мелкий дождь, клещи? Лучше бы спорт куртку или просто куртку, у меня например на такие случаи есть тонкий пуховик Юникло.

#5

Пальто когечно же.
Сапожки на низком ходу, удобные, перчатки
Безпроигрышный образ.

Гость
#6
Гость

А о практичности вы совсем не думаете? Мелкий дождь, клещи? Лучше бы спорт куртку или просто куртку, у меня например на такие случаи есть тонкий пуховик Юникло.

👏 юникло это вещь, можно в сумку убрать пуховик и при надобности достать, ещё водолазки у них прикольные из чистой шерсти
Жаль, что они ушли🙄

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема