Гость
Статьи
Обтягивающая одежда на …

Обтягивающая одежда на девушках

Не сочтите за д***ера, но всегда инетерсовал такой момент. В мои 21 год, я часто вижу девшуек ходячщий в джинсах или брюках, которые сиядт так, что прямо врезаются между половинок половых губ. Т.е. я так понимаю для женщин нет какой-то прям важности насколько плотно будут сидеть те же джинсы на вас. Типа прям в притык к половым губам или нужен неболшой запас чтобы не давило. Я так понимаю вам там вообще это дискомфорта не создает и как бы вопроса в таких вещах не особо стоит. Хочу от вас услышать.
П.С,: Просто как мужчина я запариваюсь о том будет ли мне там давить, насколько оно там меня будет обгянивыать и так далее. Прост оу меня там мужской оргнан и можно и яички придавит ьи прочее. А увас вопрос вообще там не стоит. Потому что послушав, так некоторым девушкам чем больше впритык, тем лучше.

Виктор
12 ответов
Последний — Перейти
Чиа
#1

Это мода такая.

Чиа
#3

Ну вот меня тоже всегда это удивляло, но меня бесил балет, как искусство. Что танцоры все там себе утягивают и ноги задирают. И когда растяжку всем демо он тонируют как вооочково

Гость
#4

Они специально накладки покупают, под обтягивающую одежду.
Она имеет такой вид писька ест одежду.
А на самом деле очень мало женщин имеют такую писту, чтобы губы так выделялись.

Гость
#5

Не оправдывайся, ты д*р и есть.

Гость
#6

я автор, дополню, моя валына 9 см

Гость
#7

Хм... Никогда про это не думал, но сейчас блин задумался, неужели им и правда удобно. Бывает видишь настолько в обтяжку девушка идёт что непонятно как она вообще ноги передвигает. Думаю если они так ходят- значит им не больно и удобно.

#8
Гость

Они специально накладки покупают, под обтягивающую одежду.
Она имеет такой вид писька ест одежду.
А на самом деле очень мало женщин имеют такую писту, чтобы губы так выделялись.

чтооо, это в какой стране?

#9

никто так и не ходит, это же не удобно

Гость
#11

Ну наверное автор не вкурсе, чтоб так выделялось это место нужно иметь соответствующую конституция этого места. Не у каждой будет так,как бы она не тянула на уши эти джинсы. А со специальным строением , так что те кто такое имеет чтоб они не надели будут выделятся пг ,ну и наверное они к этому привыкшие

Гость
#12
Гость

Хм... Никогда про это не думал, но сейчас блин задумался, неужели им и правда удобно. Бывает видишь настолько в обтяжку девушка идёт что непонятно как она вообще ноги передвигает. Думаю если они так ходят- значит им не больно и удобно.

Лично мне в тесных джинсах удобно. Дискомфорта не испытываю.
И достоинства фигуры отлично подчёркиаают.