Да в моем случае даже не хочется выглядеть мягко и женственно,а просто платья очень удобны и скрывают моц лишний вес. Я вешу 73 кг!!! Конечно,постепенно убираю некоторые продукты,ем меньше и прочее . На 15 этаж сама ножками поднимаюсь и обратно. Но для похудения нужно ВРЕМЯ. А мне что ,в этов воемя ходить как ***...ну я подумала и решмла платья,все-таки. Которые прикроют живот , а не подчеркнут как джинсы и брюки
При чем,любые. И хочется уже просто выглядеть прилично.
Но 100% начнется сёр от окружающих,что : ты вырядилась, ты мужиков завлекаешь,ты странная,фууу, мужикам хочет нравиться.
Но зато выглядеть аккуратно, а не все свои недостатки подчеркивать штанами как дура
Я довольно домашняя ,могу изредка выбраться в клуб и ПОСИДЕТЬ там с коктейлем,пока подруги танцуют. Люблю кино,кафешки,театры и поездки в другие города тур.группами. дома любимый кот. Я -офисный работник.
Среднего роста,слегка полноватая,длинные тёмные волосы.
Одеваюсь невзрачно и даже мрачно.
Раньше была худее намного и носила только платья,юбки и каблуки, могла ярко накрасить губы. Но меня просто за***осили все за это .
И я стала такой невзрачной.
Хочется начать нравиться себе и мужчинам,но только таким,которым нужны отношения и семья,а не вечные гульки до 50 лет. Таких привлечь НЕ хочется.
Джинсы любые мне неудобны,даже для полных. Обтягивать ноги полностью мне некомфортно,а широкие и прямые джинсы делают из меня шар голубой)))
Хочется носить юбки,платья,небольшие каблучки. Но понимаю,что буду выделяться и боюсь,что буду привлекать приключения на пятую точку вместе хороших мужчин.
Что делать??? #нуженсовет