Гость
Статьи
Секонд-хэнд

Секонд-хэнд

Расскажите про секонд-хэнды, качественная ли там одежда? Очень интересно :)))

Маруська
18 ответов
Последний — Перейти
ЛЕГЕНДА
#1

Сходи и посмотри...

Гость
#2

да, и нам расскажешь...

Зои
#3

Иногда попадается довольно интересная оджежда, в отличном состоянии...

#4

не знаю

Ксения
#5

Ну тут правильно говорят пока не попробуешь не узнаешь!!! Вообще секонд-хенд это та вещь куда отдают вещи в которых не будешь больше ходить по определенным причинам, уж кто что сдаст можешь и на бренд наткнуться.

Светланка
#6

Я работала в секонде. Очень часто попадалась фирменная хорошая одежда. Но раз на раз, конечно, не приходится.

Ксюша
#7

Я сама сдаю в комиссионки вещи, за копейки,в основном брендовые новые с бирками, которые покупаю, потом или один раз одеваю или понимаю, что не одену совсем...(это шопоголизм видимо)) Вещи разбирают хорошо, кстати) Лабутаны шикарные из питона сдавала в 4раза дешевле, жаль было страшно, а что делать...малы! Зато кому-то повезло их купить:) Сейчас сапоги замшевые сиреневые Москино лежат, жаль нести их(

Лапуля
#8

В секонде много г..на. Не стоит брать все подряд, думая, что потом может быть сгодится, может для дома, на природу или еще что. Стоит пройтись по "дорогим" секондам - там можно найти от Манго, зары и Страдивариус до Люкса, например Макс Мара, Диор, Шанель. Кстти недавно винтадную сумочку Шанель "оторвала" за смешные 5 долларов.

Конечно можно там и ведро носок за рубль купить - кому, что нужно!

#9

интересно,а ведь многие знаменитости там одеваютя и не скрывают этого например:Джулия Робертс, Илья Лагутенко, Аврил Лавин,Валентина Рубцова и многие другие.Так что просто надо время подобрать.Ой,надо будет и мне попробывать ни разу не была!

ПЕРИС ХИЛТОН
#10

малось,но эсть

#11

девченки!!! это просто шок! у меня тётя похудела по этой диете www.dietarus.tk на 6кг за две недели!

Мирочка
#12

Один из самых лучших секонд-хэндов - база "Ариэль" Я не брезгую носить секонд хенд. К примеру, я бы не стал покупать себе рубаху хуго босс за баснословные деньги, как бы она ни была хороша. А тут - пожалуйста. Плюс там очень дешево! - http://www.stock-s.ru/tovar.html

Добраться туда легко: Из метро Шоссе Энтузиастов один выход из стеклянных дверей направо. Держась левой стороны обходите пруд и попадаете на улицу Плеханова, дойдя по ходу движения до пересечения с улицей 2-й проезд Перова поля, поварачиваете налево. С проходной дома номер 9 звоните по внутреннему телефону 4-37. База - Ариэль

Мирочка
#13
Мирочка

Один из самых лучших секонд-хэндов - база "Ариэль" Я не брезгую носить секонд хенд. К примеру, я бы не стал покупать себе рубаху хуго босс за баснословные деньги, как бы она ни была хороша. А тут - пожалуйста. Плюс там очень дешево! - http://www.stock-s.ru/tovar.html



Добраться туда легко: Из метро Шоссе Энтузиастов один выход из стеклянных дверей направо. Держась левой стороны обходите пруд и попадаете на улицу Плеханова, дойдя по ходу движения до пересечения с улицей 2-й проезд Перова поля, поварачиваете налево. С проходной дома номер 9 звоните по внутреннему телефону 4-37. База - Ариэль

Ошиблась!!! Сейчас называются Европа-Сток!!!!

Гость
#14

покупаю в секонде в основном джинсы. так как есть проблема: протирание джинс в зоне между ног ((( и покупать дорогие джинсы нет никакого смысла, все равно через 1,5 месяца выбрасывать. правда трудновато найти такие, которые хорошо бы сели по фигуре.

#15

В секонде могу купить разве что кардиган или свитер. Джинсы обувь и верхняя одежда должна быть новой и качественной. ИМХО

Марина
#17

Был случай, увидела одну вещицу на прохожей (как же мне она понравилась), ну и давай я искать такую же по всем магазинам, после долгих поисков и безрезультатных зашла я в секонд хенд, не поверите, там я и нашла то ,что искала, а еще и по мизерной цене! После этого случая -я постоянный клиент стоковых магазинов "Европа-Stock". Да еще и детям можно не плохие вещи найти, для улицы и прогулок, а также на дачу.
http://stock-s.ru/

Аннет
#18

ну, секонд - секонду рознь. Иногда - я захожу в самые обычные - такие нараенные* секонды и что-то нахожу, хотя там вещи стоят в зависимости от веса. Иногда, как ни странно, что-то хорошее появляется. Есть еще другой категории - более дорогие секонд-хенды - где все-таки не на вес продают, они мне больше нравятся. Но если хочется что-то роскошное, например, то же вечернее платье - то беру в дорогих комиссионках, например - в том же Комке - http://komok1.ru/catalog/zhenskaya_odezhda/ выходит примерно столько же, сколько стоит обычное вечернее платье, но там совсем другое - там и ткань и посадка другое.

Татьяна
#20

#1172445
Текст



Коммент


"Ариэль" | Большой выбор сток и секонд хенд одежды именитых мировых брендов оптом и в розницу. Действует скидка на весь летний ассортимент одежды! 30% на сток одежду и 25% на секонд хенд одежду. МОСКВА, 2-Й ПРОЕЗД ПЕРОВА ПОЛЯ, 9, ТЕЛ.: 8 (495) 305-5753; 8 (495) 672-8657

stock-s.ru

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: